• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Бышовец: «Налог на тренеров – это не средство борьбы с иностранной экспансией, а способ достижения материального блага»
26

Анатолий Бышовец: «Налог на тренеров – это не средство борьбы с иностранной экспансией, а способ достижения материального блага»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал решение «Краснодара» заявить Олега Кононова в качестве старшего тренера, чтобы не выплачивать налог на иностранного специалиста.

«Это, почти уверен, сделано, чтобы позлить РФС, поскольку в новом законе кроется не совсем приличное. Это не решение проблемы, а комариный укус.

Деньги, правда, для Галицкого не такие уж серьезные, но, судя по всему, он – человек принципиальный, любящий справедливость, потому и решил таким способом дать это понять.

Налог же, готов повторить, не средство борьбы с иностранной экспансией, а способ достижения материального блага, – заключил Бышовец.

Михаил Гершкович: «Будем менять регламент, раз в «Краснодаре» не понимают, что нужно платить налог за иностранных тренеров»

Сергей Галицкий: «Гершковичу я денег не дам, хоть заклеймите»

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости