1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Извинился за свое поведение перед командой и судьями»

0

Юрген Клопп: «Извинился за свое поведение перед командой и судьями»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп заявил, что сожалеет о своей несдержанности в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Наполи» (1:2).

«Мои эмоции часто несут много позитива, но сегодня это было не так. Я извинился за свое поведение перед командой и судьями.

Мое поведение было очень глупым. Я вышел из себя, перешел все рамки дозволенного. Должен винить только себя за это удаление», – заявил Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да что бы там ни было, Respect такому тренеру, эмоции главное в футболе! Немного перегнул, но в то же время, признал неправоту... Молодец!
ОтветBeReZ
Да что бы там ни было, Respect такому тренеру, эмоции главное в футболе! Немного перегнул, но в то же время, признал неправоту... Молодец!
он судье в итоге руку-то протянул, но тот отказался
Вот это эмоции!!!
Такую искреннюю жуткую рожу, которую показал Клопп четвёртому арбитру в кино не увидишь. За это и любим футбол. Правильно Журавель сказал, что только за одно такое лицо можно удалять.
А Клоппу пять за артистизм.
А перед телезрителями? У меня ребенок испугался, кое-как успокоил!!!
ОтветЖанДАрм
А перед телезрителями? У меня ребенок испугался, кое-как успокоил!!!
да я сам так напугался, что еле уснул. можно я буду писать вам в такие моменты?
ОтветЖанДАрм
А перед телезрителями? У меня ребенок испугался, кое-как успокоил!!!
Ребенку в такое время спать нужно)
Нервы сдали! На Сан-Паоло сегодня просто адовая атмосфера была!
#respect таким тренерам, которые умеют признавать свои ошибки!
Да уж, нашим бы поучиться! совершенно ведь понял что не прав был и нашёл в себе силы сказать - культура! у нас в плоть до игроков считают себя «особенными» на поле
Клопп ужасен в гневе, теперь понятно почему команда у него так бегает
Ответcam
Клопп ужасен в гневе, теперь понятно почему команда у него так бегает
:))))))))))))
Клопп великолепен! Бывает так что все сложилось против! Боруссия будет в порядке...!...)
ужасен в гневе)))
респект. может признавать ошибки - будет дальше и дальше прогрессировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости