1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Атлетико» – замечательная команда»

0

Данни: «Атлетико» – замечательная команда»

Полузащитник «Зенита» Данни поделился мнением об игре «Атлетико», которому питерцы проиграли в матче группового этапа Лиги чемпионов (1:3).

«Атлетико» – замечательная команда, мы это знали и сегодня вновь это увидели.

Но впереди у нас еще много матчей. Мы будем стараться достичь хороших результатов», – сказал Данни.

«Зенит» проиграл «Атлетико». Как это было

Супергол Халка, сенсация в Лондоне, хет-трик Месси и другие события евросреды

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойно играли.
а масковским хейтерам лучше бы заткнуться.

я на Украине болел, а они радуются поражению команды из своей страны.
мде.
ОтветDimario
Достойно играли. а масковским хейтерам лучше бы заткнуться. я на Украине болел, а они радуются поражению команды из своей страны. мде.
Это боты, у них у всех (практически) дата регистрации 18 сентября 2013 года)
Ответrool
Это боты, у них у всех (практически) дата регистрации 18 сентября 2013 года)
Да понятно)

ущербные клоуны, что с них взять
Дома нам по силам победить всеx треx соперников, немножко везения и все будет нормально
Ребята вы молодцы!) На Петровскоском Атлетико свое получит) Зенит будет в плей-офф ЛЧ не сомневаюсь!
Ответrool
Ребята вы молодцы!) На Петровскоском Атлетико свое получит) Зенит будет в плей-офф ЛЧ не сомневаюсь!
Ни черта Заднит не сможет и на Петровском. Будет бегать за испанцами и мяч просить подержать )))
Ответrool
Ребята вы молодцы!) На Петровскоском Атлетико свое получит) Зенит будет в плей-офф ЛЧ не сомневаюсь!
Свежо предание, а верится с трудом (с, Чацкий, "Горе от ума")
Данни - адекват!
Как забавно читать про победу на Петровском. Господа, чтобы побеждать в Питере, Еениту придется играть первым номером, а следовательно Атлетико оказывается в своей любимой позиции, игры на контратаках, ну и плюс Коста будет играть. Так что тут тапки.
Нету - ждем в РПЛ и кубке России.
Шатов - добро пожаловать в ЛЕ!
Сыграли очень неплохо.
Если в прошлом году это было отчаяние, то сейчас это свет в конце тоннеля. Проиграли, в общем-то, по делу, а 2:1 или 4:1 уже разницы не было.
Понравился Шатов, если будет продолжать в том же духе - 100% игрок основы Зенита и сборной.
Посмотрев матч можно сделать только один вывод что и Атлетико и Зенит команды примерно одного уровня,ну может матрасники чуть-чуть и посильней,так что на Петровском можно и нужно брать 3 очка...вобщем это еще только начало,а вообще удачи всем нашим командам в еврокубках!)
Полный провал в защите.
Во 2 тайме игра была хороша. Нету не уровень Зенита. На Петровском мы победим всех. Зенит выйдет из группы.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости