1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аарон Рэмзи: «Очень доволен своей игрой»

0

Аарон Рэмзи: «Очень доволен своей игрой»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился эмоциями после матча группового раунда Лиги чемпионов против «Марселя» (2:1).

«Это был сложный матч. Газон был «медленным», поэтому мы не могли наладить свою игру в пас. Но в итоге у нас поучилось то, что мы задумывали перед матчем.

Я очень доволен своей игрой, полон уверенности в собственных силах. У меня получалось и раньше, но тогда не хватало самообладания», – заявил Рэмзи.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше думал почему играет этот Ремзи, а Аршавин сидит на лавке. Но Арсен как всегда был прав.

Арсенал выйдет и наверное Наполи.
а пенальти-то совершенно левый был, даже судья это знал, просто сделал жест сочувствия в сторону марселя
ОтветKarra
а пенальти-то совершенно левый был, даже судья это знал, просто сделал жест сочувствия в сторону марселя
Вот именно!
Вот он пацан который действительно играет футбол не за деньги а за то что он любит футбол
Вот он пацан который действительно играет футбол не за деньги а за то что он любит футбол
Ну да. 3, 5 млн в год - это так, мелочь)))
Надеюсь продожит серию свою и дальше в ЛЧ,а Жиру в АПЛ)
Красава ты Рэмси(с)!
Продолжай бомбить, не сбавляя оборотов!
Если Рэмзи продолжит так играть, то и до золотого мяча недалеко.
Аарон Рэмзи: «Золотой мяч-2013? Почему бы и нет?»


Рэмси молодчик!)
Аарон, только не загордись и "звёздочку" не поймай
ОтветV.Stepan
Аарон, только не загордись и "звёздочку" не поймай
этот парень не из таких
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем