55

Борис Копейкин: «У ЦСКА есть шансы лишь на третье место в группе»

Бывший игрок и тренер ЦСКА Борис Копейкин прокомментировал разгром армейцев (0:3) в матче 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Баварии».

«Бавария» продемонстрировала армейцам мастер-класс. В индивидуальных и командных действиях уровень мюнхенцев был гораздо выше. Класс игроков тоже несравним: у соперника в запасе Швайнштайгер, а у нас – Тошич и Базелюк.

Считаю, что шансы у армейцев есть лишь на третье место в группе, которое дает право на участие в Лиге Европы. Против «Манчестер Сити» шансов тоже нет.

В ЦСКА очень много молодых футболистов – Щенников, Цауня, Витиньо, Цубер. Вот если через несколько лет они наберутся опыта, тогда другое дело, а сейчас – это мальчики для битья.

После такой игры ЦСКА будет трудно настроиться на матч со «Спартаком», – сказал Копейкин.

Сентябрьфест. Матч «Бавария» – ЦСКА в картинках

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поживем - увидим, все решат 2 ближайших домашних матча. Ну и конечно на результат повлияет сколько игроков успеет восстановиться к матчу с Сити
Только один матч был. А приговор уже вынесли. Нужно попробовать хотя бы. И выкладываться на 100%.
если цска будет так играть то и на третье не залезет
Ответ afro50
если цска будет так играть то и на третье не залезет
какое третье!? великей и могучий ЦСКА всегда первый! командишки уровня Баварии и Сити им не помеха! лучшая команда европы!
Ответ afro50
если цска будет так играть то и на третье не залезет
Ты не сравнивай уровень сити и Баварии, в игре против сити есть неплохие шансы!
Ну не стоит раньше времени унижать ребят, в защите ЦСКА прилично смотрелся (лишь один гол с игры), а Манчестер Сити до Баварии так же далеко как и самому ЦСКА. Ещё поборются с англичанами.
Цена этому мнению Копейкинa одна копейка.
Цена этому мнению Копейкинa одна копейка.
глупый ты человечишко, Борис Копейкин стал чемпионом СССР, когда там были и Спартак и Динамо Киев и остальные команды не слабые, тебя по-видимому тогда еще даже и в планах не было, и я уж думаю, что Копейкин как минимум чуть больше тебя разбирается в футболе
Думаю для рядового болельщика ЦСКА, воскресный матч со Спартаком, значит больше, чем матч с Баварией. Настрой будет отменный.
Ответ Dima67
Думаю для рядового болельщика ЦСКА, воскресный матч со Спартаком, значит больше, чем матч с Баварией. Настрой будет отменный.
Что за бред ! Никакой матч внутреннего рос чемпионата не должен быть выше матча с Бавврией в ЛЧ ! Поэтому мы и проигрывает что что находим упоение в этой мышиной возне!
Ответ Dima67
Думаю для рядового болельщика ЦСКА, воскресный матч со Спартаком, значит больше, чем матч с Баварией. Настрой будет отменный.
если для болельщиков игры с Баварией значат меньше,чем матч с жертвой швейцарских свинобоев,стоит пожалеть и Цска,и болельщиков..
Грош цена твоим высказываниям Копейкин!
За эти слва Копейкина, я и копейки не дам!
Не соглашусь с уважаемым ветераном - после такого поражения, ЦСКА выйдет на игру со "Спартаком" с сверхнастроем, желая быстрее реабилитироваться перед болельщиками.
Какие шансы у ЦСКА на выход в плейофф - зависит только от Сити.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем