• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кристиан Ансальди: «Я уже побеждал «Атлетико», и с тех пор их состав не очень изменился»
49

Кристиан Ансальди: «Я уже побеждал «Атлетико», и с тех пор их состав не очень изменился»

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди перед стартовым матчем Лиги чемпионов с «Атлетико» заявил, что его клуб намерен увезти из Мадрида победу.

«У «Атлетико» не будет Косты, но есть Туран, который представляет большую опасность. У мадридцев прекрасная команда, в которой много игроков сборных. А Диего Симеоне добавил команде агрессивности. Это то, чего не хватало испанцам раньше.

Нам не нужно торопиться. Стоит играть умно. Надеюсь, мы будем контролировать середину и играть на контратаках.

Я побеждал «Атлетико» с «Рубином», и больших изменений в их составе с тех пор не вижу. Тогда мы больше защищались, с «Зенитом» будем сразу играть на победу», — сказал Ансальди.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Valera Sobolev
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кристиан Ансальди: «Зенит» будет играть с «Атлетико» на победу И ПОБЕДИТ!
Нужна победа, утрите носы этим испанцам, удачи парни, вперёд Зенит!
это сдутый Атлетико, не тот Атлетико, чемпион Лиги Европы с Фалькао. Но все равно, Кристиан, ты не в Рубине, а значит будет сложнее победить. Удачи!
Ответ relic
это сдутый Атлетико, не тот Атлетико, чемпион Лиги Европы с Фалькао. Но все равно, Кристиан, ты не в Рубине, а значит будет сложнее победить. Удачи!
Этот "сдутый Атлетико" - один из фаворитов ЛЧ, как мне кажется.
Ответ MaxMind
Этот "сдутый Атлетико" - один из фаворитов ЛЧ, как мне кажется.
Возможно,но все равно играть надо на победу а там как получится
Состав Атлетико с тех пор может и не изменился, зато сильно изменился состав команды, за которую выступает Ансальди. У Рубина абсолютно другой стиль игры, благодаря которому он имеет более положительный баланс встреч с испанскими клубами, нежели Зенит. Так что сравнения здесь не уместны.
Давайте же, пожелайте Зениту удачи... Ради плюсиков.
в душе хочу чтоб зенит влетел по крупному
Ну так то с Рубином, при грамотной обороне, а у Зени проходной двор в центре защиты. Да и без Халка, Штрокова и Анюков кто играть то будет "на победу"? Пенсионеры что-ли? Или Лукович?
пожелаем удачи ЦСКА в лиге чемпионов. Скоро останутся в еврокубках Рубин да ЦСКА, как всегда.
Желаю "Зениту" не обосраться, как это произошло с ЦСКА. А вот Ансальди бы лучше вообще заткнулся и про "Рубин" ничего не говорил. Не дорос еще, недоумок.
Играть надо на победу, но и ничья за счастье будет
если завтра победим испанцев,обеспечим себе выход из группы
Ответ Dr. Zenit
если завтра победим испанцев,обеспечим себе выход из группы
сразу победу в Лиге Чемпионов уж епта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем