1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доменико Кришито: «Атлетико» — третья команда в Испании, но «Зенит» не боится никого»

0

Доменико Кришито: «Атлетико» — третья команда в Испании, но «Зенит» не боится никого»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился мнением относительно соперников петербургской команды в Лиге чемпионов.

«Лига чемпионов – это очень сложный, главный турнир в Европе. Наша группа не самая сложная, а команда у нас хорошая. Мы должны проходить групповой этап Лиги чемпионов.

После «Реала» и «Барселоны» мадридский «Атлетико» — это третья команда в Испании. Это сбалансированная команда. Но мы не боимся никого и надеемся, что сыграем хорошо. Мы умеем играть остро, и, думаю, у нас хорошие шансы как с «Порту», так и с «Атлетико.

Пару лет назад благодаря встрече с португальцами нам удалось выйти из группы. Надеюсь, что их участие в нынешнем розыгрыше станет хорошей приметой», — сказал Кришито в эфире радио «Зенит».

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: AndV97
Источник: «Радио Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно, нечего их бояться. Нужно приехать в Мадрид, воткнуть этим испанцам трёху в их ворота и довольными вернуться в Питер с победой. А после этого пусть они нас боятся перед ответным на Петровиче. Верим в Зенит!
Надеюсь, что к матчу в Мадриде Миммо будет уже в строю!
И правильно, нечего их бояться. Нужно приехать в Мадрид, воткнуть этим испанцам трёху в их ворота и довольными вернуться в Питер с победой. А после этого пусть они нас боятся перед ответным на Петровиче. Верим в Зенит! Надеюсь, что к матчу в Мадриде Миммо будет уже в строю!
Красиво сказано, молодец)
И правильно, нечего их бояться. Нужно приехать в Мадрид, воткнуть этим испанцам трёху в их ворота и довольными вернуться в Питер с победой. А после этого пусть они нас боятся перед ответным на Петровиче. Верим в Зенит! Надеюсь, что к матчу в Мадриде Миммо будет уже в строю!
На Петровиче их ждёт русская коррида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А чего их бояться,надо играть в свой футбол.
Игра покажет,кто сильней!
Кришито-наш,Зенитовец до мозга костей,удачи Миммо тебе и конечно же твоей команде)
Кришито - настоящий зенитос
Зениту воткнут...Без вопросов. Буду удивлен и обрадован, если будет иначе.
Ответзаблокированному пользователю
Зениту воткнут...Без вопросов. Буду удивлен и обрадован, если будет иначе.
Ладыгин костьми поляжет......
Никогда не нужно никого боятся, кто бы против тебя не играл!
Дело не в боязни, а в неумении сыграть строго от обороны, упираясь всей командой на своей половине поля. Боюсь опять будут неосмотрительные "шашки наголо"
ОтветaltTeufel
Дело не в боязни, а в неумении сыграть строго от обороны, упираясь всей командой на своей половине поля. Боюсь опять будут неосмотрительные "шашки наголо"
Зенит не может играть в автобус,а открытый футбол нам удобен
ОтветВьЯсА
Зенит не может играть в автобус,а открытый футбол нам удобен
я вот не вспомню когда Зенит в гостях в ЛЧ играл в открытый футбол, если только та пресловутая игра с Шахтером, единственное светлое пятно. Если бы Зенит в гостях играл в обычный привычный футбол, то думаю гостевые результаты бы были лучше)))
Как-то тревожно за наших опорников. Да и Широкова не будет.
зенит в гостях и челнинской заре продует а тут атлетико
Кришито-наш,Зенитовец до мозга костей,удачи Миммо тебе и конечно же твоей команде)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости