Доход «Барселоны» в сезоне-2013/14 составит 509 млн евро, чистая прибыль – 36 млн
Доход «Барселоны» в сезоне-2013/14 превысит 500 миллионов евро, информирует официальный сайт клуба.
Такой размер выручки будет зафиксирован впервые в истории каталонцев.
Ожидается, что чистая прибыль по итогам сезона составит 36 миллионов евро, что на 4 миллиона больше, чем в прошлом сезоне.
Рост доходов связан с новыми спонсорскими соглашениями и продажей Тиаго Алькантары в мюнхенскую «Баварию».
«Это не какой-то выдающийся результат. Мы по-прежнему должны придерживаться политики жесткой экономии», – отметил пресс-секретарь правления клуба Тони Фрейша.
Опубликовал: Александр Деев
Источник: официальный сайт «Барселоны»
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Visca el Barça, Visca Catalunia!
Про это сам Россель говорил !
Тем более, такие великие клубы как "Барселона"! Иначе бы они попросту не добились таких успехов и постоянно "переформатировались". )))
Также предположу, что Toni Freixa, рассказывая о предполагаемом профиците бюджета "Барселоны" в 36 млн. евро, рассчитывал на подготовленную аудиторию, которой не надо разжевывать, что сам по себе прогноз не исключает разного рода колебаний как в сторону повышения, так и понижения.