1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Тарасов: «В матче с «Тереком» Кержаков с Аршавиным показали, что не забыли, как взаимодействовали раньше»

0

Евгений Тарасов: «В матче с «Тереком» Кержаков с Аршавиным показали, что не забыли, как взаимодействовали раньше»

Бывший нападающий «Зенита» Евгений Тарасов заявил, что атакующий тандем петербургского клуба Александр Кержаков – Андрей Аршавин по-прежнему боеспособен.

«Как можно ставить крест на связке Аршавин – Кержаков, если они по-прежнему в «Зените»? Сейчас у них есть возможность играть вместе. Они в любом случае должны взаимодействовать.

В матче с «Тереком» Кержаков с Аршавиным показали, что не забыли, что делали на футбольном поле раньше. Они доверяют друг другу, поэтому способны создавать и использовать такие моменты, как в последней игре.

Вообще и Кержаков, и Аршавин имеют все необходимое для выступлений на высоком уровне. Буду только рад, если они как дуэт принесут еще много пользы «Зениту», – сказал Тарасов.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Аршавину нужно больше доверять.Тогда и игра будет намного содержательнее и голов будет больше!
Ответkrupin82
Аршавину нужно больше доверять.Тогда и игра будет намного содержательнее и голов будет больше!
вот и 90 минут уже отбегал
налицо прогресс в физической готовности
Ответzhirov
вот и 90 минут уже отбегал налицо прогресс в физической готовности
Но давайте признаем, что АСА под конец матча уже выдохся. Ему ещё работать и работать.
одна снежинка еще не снег...
подождем, чтобы такая игра вошла в хорошую привычку
этот клон панова, тоже экспертом подрабатывает..
Аршавин-Кержаков это связка легенда, которая еще поиграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости