1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боян Кркич: «В матче против «Барсы» буду защищать цвета того клуба, за который играю»

0

Боян Кркич: «В матче против «Барсы» буду защищать цвета того клуба, за который играю»

Нападающий «Аякса» Боян Кркич, права на которого принадлежат «Барселоне», поделился ожиданиями от предстоящего матча между клубами в 1-м туре Лиги чемпионов.

«Барселона» дала мне все: спортивное образование, множество навыков и путевку в большой футбол. Однако в предстоящем матче буду защищать цвета того клуба, игроком которого являюсь в данный момент.

Можно ностальгировать до и после матча, но во время матча необходимо быть сильным и думать только об игре», – сказал Кркич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
0 голов в 7 матчах
в чемпионате Голландии
красиво
а то там, помнится, даже Смолов 1 забил )
А Это’o, за какой бы клуб ни играл, всегда защищал интересы своего банкoвского счёта.
Трудно себе представить более дурацкий заголовок.
ОтветSench
Трудно себе представить более дурацкий заголовок.
Трудно себе представить более дурацкого игрока
ОтветSench
Трудно себе представить более дурацкий заголовок.
+1. Заголовок - это банальность на грани пошлости. Можно подумать, что есть такие футболисты, которые заявят: в предстоящем матче буду выполнять роль засланного казачка и подыгрывать сопернику. ))

Что касается Бояна, чтобы ни говорили про него, он играл и в "Барселоне", и в "Роме", и в "Милане", теперь вот в "Аяксе" - далеко не последнем клубе Европы. А те, кто оскорбляют его, это вообще кто?
Правильно, никто! И звать их никак.
На фоне их даже Кркич мега-мегазвезда!))
А Шелви до сих пор за Ливерпуль играет
Да кому ты нужен то? Все уже давно забыли про тебя дерево.
Боян еще молод и может раскрыться
Эх, Боян. Вечно молодой, вечно перспективный. Толку-то...
Да Боян... А ведь каким ярким талантом считался! Жемчужиной!!! Всё таки верю, что ещё сможешь себя проявить!
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости