1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Бавария» стала другой, но не стала слабее»

0

Леонид Слуцкий: «Бавария» стала другой, но не стала слабее»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от завтрашнего матча Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии», сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

- Насколько «Бавария» Гвардиолы отличается от «Баварии» Хайнкесса?

– У каждого тренера свои принципы и подходы к игре. Сегодня «Бавария» не та, что при Хайнкесе. Но будучи лучшей командой мира и обладая лучшими игроками в мире, она успешно перестраивается. Матч за Суперкубок показателен – команда стала другой, но не стала слабее.

- Потеря Дзагоева – сильный удар для ЦСКА? И каких перемен теперь ожидать?

– Мы достаточно расстроены, что группа ведущих игроков не сможет завтра играть, в том числе самый свежий травмированный – Алан. Но команда, которая на что-то претендует, должна уметь переносить такие трудности. Хотя, конечно, потеря лидеров не делает нас сильнее.

- Разговоры об уходе Хонды скажутся на его игре?

– Хонда – ключевой игрок, он должен вести игру и во многом от него зависят наши атакующие действия. Мы его оставили с учетом матчей Лиги чемпионов. Для него это возможность проявить себя на самом высоком уровне. Понятно, что он вряд дли останется в ЦСКА на более долгий срок. Но завтрашний матч – отличная возможность для него, чтобы доказать, что ему по силам играть в любом клубе мира.

«Было обидно проиграть ЦСКА в 1992-м». Как Гвардиола настраивается на Лигу чемпионов

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется пожелать Слуцкому удачи. Он действительно хороший тренер и по-видимому отличный человек.
накостыляйте фрицам завтра
Нравится мне Слуцкий. Набирает авторитета.
Лавка у коней короткая. Но это если и аукнется, то позже. А пока у ЦСКА состав боевой, и главное сыгранный. Каждый знает что и когда делать. Друг друга кожей чувствуют.
А вот Бавария пока сырая. Не набрала крейсерский ход дойчланд машишен. Сейчас кони могут их обидеть, даже на немецкой поляне. Потом немного труднее будет... А может даже вообще не реально
Ответшур
Лавка у коней короткая. Но это если и аукнется, то позже. А пока у ЦСКА состав боевой, и главное сыгранный. Каждый знает что и когда делать. Друг друга кожей чувствуют. А вот Бавария пока сырая. Не набрала крейсерский ход дойчланд машишен. Сейчас кони могут их обидеть, даже на немецкой поляне. Потом немного труднее будет... А может даже вообще не реально
Улыбнуло "дойчланд машишен" :)
Видимо, имелось в виду "Deutsche Maschine"?
Ответшур
Лавка у коней короткая. Но это если и аукнется, то позже. А пока у ЦСКА состав боевой, и главное сыгранный. Каждый знает что и когда делать. Друг друга кожей чувствуют. А вот Бавария пока сырая. Не набрала крейсерский ход дойчланд машишен. Сейчас кони могут их обидеть, даже на немецкой поляне. Потом немного труднее будет... А может даже вообще не реально
Где там сыгранность? Базелюк с Витиньо что ли? С чего это Бавария отсырела?
"Наталия уже не та без "Хайнекена" добавил он уже не под диктофон
Помнится все предрекали поражение Зенита в 2008 году в полуфинале с Баварией!!! Короче, армейцы, вы поняли. - удачи ВАМ.

Болею за Зенит уже 45 лет.
Помнится все предрекали поражение Зенита в 2008 году в полуфинале с Баварией!!! Короче, армейцы, вы поняли. - удачи ВАМ. Болею за Зенит уже 45 лет.
Спасибо. Достойно. И вам в среду удачи!)
Помнится все предрекали поражение Зенита в 2008 году в полуфинале с Баварией!!! Короче, армейцы, вы поняли. - удачи ВАМ. Болею за Зенит уже 45 лет.
41 за ЦСКА. вперед ветераны!))
ЦСКА один из немногих российских клубов, которые, что-либо вообще могут противопоставить Европе в настоящий момент. Само-то,что первый матч в лиге против действующего его обладателя- это, на мой взгляд, удача. Там сразу будет понятно, кто чего стоит в этой пурге. Второй из не многих, это Питер, которому, искренне желаю удачи в Испании. Вот смотрю на пост ниже, и просто ......удивляюсь. Как можно ТАК ... Мистраль -точно ветер перемен, но в голове,написавшего такой бред чуть ниже- или перемена большая школьная не закончилась, либо.... - это последний звонок.
Ответzavmolotok
ЦСКА один из немногих российских клубов, которые, что-либо вообще могут противопоставить Европе в настоящий момент. Само-то,что первый матч в лиге против действующего его обладателя- это, на мой взгляд, удача. Там сразу будет понятно, кто чего стоит в этой пурге. Второй из не многих, это Питер, которому, искренне желаю удачи в Испании. Вот смотрю на пост ниже, и просто ......удивляюсь. Как можно ТАК ... Мистраль -точно ветер перемен, но в голове,написавшего такой бред чуть ниже- или перемена большая школьная не закончилась, либо.... - это последний звонок.
Не обращай внимание, там с головой чудовищные проблемы. Тиф.
Не обращай внимание, там с головой чудовищные проблемы. Тиф.
Жаль. Но, видимо, мертвому припарки... Ну не ужели,кроме кошелька Гинера, не о чем говорить? Странно, вроде сайт -футбольный, а помоев стока- что и просто становится не интересно. Одно и то-же, каждый день. У кого больше народа приходит, кто у кого и чего купил,отнял. Да а мы вообще, что-то понимаем в футболе, или чемп открыли -по обсиранию друг-друга, тогда я лучше в аутсайдерах буду. У всех же дети, или у многих, чем гордиться, тем,что у меня язык острее, или голова более отморожена? Мы..ВЫ... Круче, не круче, самим-то ///Я болею за ЦСКА. Это моя команда, она для меня главная, и тогда,когда в переходном турнире билась с Даугавами и Пахтакорами, и когда в Португалии над ареной первый российский кубок пронесла, и сейчас с Бавариями-Манчестерами, и завтра,если будет на последних задворках. Команда -всегда одна- с раннего детства-до глубокой старости. Столько лишней желчи на сайте... я не беру в голову,но просто интересно...сколько -же еще тупизднутого ума выложат люди, которые то, и в футболе разбираются только по воскресным результатам своей спонтанной жизнедеятельности. Давай ЦСКА, вперед ЦСКА, докажи,как всегда,скромно и всем одновременно. Удачи, тебе, мой родной клуб.
Лёня! Верим в команду, и тренера ЦСКА!!!
Леня Слуцкий хотя бы раздумывает над шансами... Тренер Виктории из Плзеня, представляю че с ним...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости