1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: «Локомотив» намерен провести реорганизацию фан-клуба

0

«Советский спорт»: «Локомотив» намерен провести реорганизацию фан-клуба

В состав руководящего штаба «Локомотива» в ближайшее время могут быть внесены изменения.

Президент железнодорожников Ольга Смородская запросила отчет у директора по работе с болельщиками Алексея Ерунова на предмет выполнения им служебных обязанностей.

Скорее всего, в «Локомотиве» намерены провести реорганизацию фан-клуба.

Добавим, что фанаты «Локомотива» на матче 8-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (1:0) снова скандировали нецензурную кричалку в адрес президента клуба и требовали убрать глушилки, которые призваны помешать мату на стадионе.

Обычные же болельщики москвичей во время игры просили не глушить фанатские хоровые выкрики, а «работать с болельщиками», чтобы те не использовали подобных кричалок.

Отметим, на матче обошлось без пиротехники.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть отличный способ.
Поменяйте президента, и фан движение само реорганизуется
Мат запретят,флаги Ичкерии разрешат))
ребят, вы по ходу стали забывать, кто выгнал Маминова, а следом Лоськова (можете мне сказать, что Диме предложили работу, но БЛ*ДЬ,!Лоськову предложили роль второго тренера молодежки..) вы стали забывать, из за кого матчи с кубанью и ростовом ставят первой категорией. вы забыли кто шарфом стол вытирал, забыли, кто 5 тренеров поменял.. Женщина? Вот и пусть занимается чем хочет)но только не футболом
ОтветDL95
ребят, вы по ходу стали забывать, кто выгнал Маминова, а следом Лоськова (можете мне сказать, что Диме предложили работу, но БЛ*ДЬ,!Лоськову предложили роль второго тренера молодежки..) вы стали забывать, из за кого матчи с кубанью и ростовом ставят первой категорией. вы забыли кто шарфом стол вытирал, забыли, кто 5 тренеров поменял.. Женщина? Вот и пусть занимается чем хочет)но только не футболом
Плюс!
ОтветDL95
ребят, вы по ходу стали забывать, кто выгнал Маминова, а следом Лоськова (можете мне сказать, что Диме предложили работу, но БЛ*ДЬ,!Лоськову предложили роль второго тренера молодежки..) вы стали забывать, из за кого матчи с кубанью и ростовом ставят первой категорией. вы забыли кто шарфом стол вытирал, забыли, кто 5 тренеров поменял.. Женщина? Вот и пусть занимается чем хочет)но только не футболом
Хрен с ней, со Смородской! Болельщикам почаще надо смотреть на то, что происходит на футбольном поле!
никакие глушилки не вернут людям мозг и воспитание.
я не против выражения позиции виража на трибунах, но если выражение этой позиции выставляет идиотами лишь тех, кто протестует - смысла в этом никакого нет. а если воспитывать бесполезно, значит действовать надо проще - отбирайте абики и вносите в черный список.
лично мне не западло будет предъявлять паспорт при покупке билета.
ОтветGretzky89
никакие глушилки не вернут людям мозг и воспитание. я не против выражения позиции виража на трибунах, но если выражение этой позиции выставляет идиотами лишь тех, кто протестует - смысла в этом никакого нет. а если воспитывать бесполезно, значит действовать надо проще - отбирайте абики и вносите в черный список. лично мне не западло будет предъявлять паспорт при покупке билета.
а если я школьник например откуда у меня паспорт)
ОтветGretzky89
никакие глушилки не вернут людям мозг и воспитание. я не против выражения позиции виража на трибунах, но если выражение этой позиции выставляет идиотами лишь тех, кто протестует - смысла в этом никакого нет. а если воспитывать бесполезно, значит действовать надо проще - отбирайте абики и вносите в черный список. лично мне не западло будет предъявлять паспорт при покупке билета.
Это все Ваша глупая толерантность. Клуб должен учитывать мнение болельщиков, а не включать глушилки.
не иначе у тёти Оли ещё один родственник... объявился
"Болельщики намерены провести реорганизацию баб-клуба"
У фанов клуба , отчёт о работе Смородской давно на ...устах.
Наконец-то решили переделать Фан-клуб в БДСМ-клуб?
Ну вот не ё..нутый ли человек, извините?.. Вроде дела пошли в гору, результат какой-никакой впервые при ней нарисовывается! Нет бы подойти к фанатам после матча, помириться-подружиться... Но нет - тупые пё..ды на такое не способны! Надо наоборот, подбросить дровишек в огонь! Тьфу!
ОтветJoJo82
Ну вот не ё..нутый ли человек, извините?.. Вроде дела пошли в гору, результат какой-никакой впервые при ней нарисовывается! Нет бы подойти к фанатам после матча, помириться-подружиться... Но нет - тупые пё..ды на такое не способны! Надо наоборот, подбросить дровишек в огонь! Тьфу!
а нужно ли фанатам примирение с ней? если бы и подошла,это лишь обстебали бы и сказали,что она прогнулась. бесполезно мириться с теми, кто этого принципиально не хочет.
ОтветJoJo82
Ну вот не ё..нутый ли человек, извините?.. Вроде дела пошли в гору, результат какой-никакой впервые при ней нарисовывается! Нет бы подойти к фанатам после матча, помириться-подружиться... Но нет - тупые пё..ды на такое не способны! Надо наоборот, подбросить дровишек в огонь! Тьфу!
че за бред?))
это болелы видя номральные результаты и реальную работу ольги могли бы свое "я" в очко запихнуть и номралньо поддерживать команду на матчах а не провоцировать срач)))
а хотя о чем это я.. самомнеие там и самолюбование на высшем уровне и фанам не то уступок)
предлагаю болельщикам Локо написать заявление в СК с просьбой проверить деятельность президента ФК
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости