1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Такого отвратительного судью в Англии я встретил впервые»

0

Павел Погребняк: «Такого отвратительного судью в Англии я встретил впервые»

Форвард «Рединга» Павел Погребняк прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура чемпионшипа против «Брайтона» (0:0), а также оценил работу судей.

«Меня удалили несправедливо. Такого отвратительного судью в Англии я встретил впервые. Мой фол в центре поля не тянул на желтую карточку. Считаю, что арбитр мог бы ограничиться устным предупреждением. Тем более что это был мой первый фол в матче.

Потом рефери увидел в моих действиях симуляцию, да еще – в штрафной. На самом же деле оппонент схватил меня руками, и это было за пределами штрафной.

Вообще, судья сегодня показал много желтых карточек не по делу.

Жаль, что я не сыграю с «Лидсом», в котором работает мой бывший тренер Брайан Макдермотт. Хотелось бы с ним встретиться, пообщаться.

Я только-только набрал форму, впервые в нынешнем первенстве вышел в стартовом составе. Ну, ничего, думаю, что все будет нормально», – сказал Погребняк.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
судья:»такого отвратительного нападающего увидел впервые»
Судья: "Никогда до сегодняшнего дня не встречал симулирующих и говорящих деревьев в Англии"
о, Погребняк зашелестел )
http://www.sovsport.ru/s/user/ufR113HFHOM2aGxc.gif
ахаах) у него даже симуляции - деревянные
В Англии: такое отвратительное полено играет у нас впервые
Посмотрите как Брайтон работает с судьями, они переплюнули нас в этом. в одном, как они с судьями работают. Как судил Аткинсон, как сейчас Клаттенбург, это просто ***** ****
Судья: "Такого деревянного игрока в Англии встретил впервые... Да что там в Англии, вообще в первый раз вижу!"
Когда деревья были большими...
Пахе уважуха за характер! Не поехал из Рединга в какую то Россию.
По возможности, если в одно время идут матчи с топовыми командами и Рединг с Пахой на поле - переключаю на Чемпионшип, смотрю его. Но в этом сезоне не видел его ещё в деле. Впервые выдалась возможность, Паха в старте, я только настроил трансляцию, и вижу красную карточку! Расстроился немного, и переключил на другие матчи.
Успехов по жизни Пахе и отличной игры!
и все таки паша лучше смолова в 100 раз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости