1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» – «Селтик». Поли может пропустить матч из-за ушиба

0

«Милан» – «Селтик». Поли может пропустить матч из-за ушиба

Участие полузащитника «Милана» в игре с «Селтиком» под вопросом из-за травмы, полученной в матче с «Торино»

23-летний полузащитник пополнил лазарет «россонери», в котором уже пребывают Эль-Шаарави, Паццини, Абате, Де Шильо, Бонера, Сильвестре и Монтоливо, получивший повреждение в игре с туринцами.

Полу получил ушиб бедра в столкновении с Джованни Паскуале. В ближайшее время станет известно, сможет ли он выйти на поле в матче с «Селтиком».

Монтоливо, напомним, выбыл на три недели и с шотландским клубом точно не сыграет.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, шанс получит и Кристанте, иначе он и играть не станет, ведь физрук предпочитает деревянных негров
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, шанс получит и Кристанте, иначе он и играть не станет, ведь физрук предпочитает деревянных негров
Брайан пока играет нервно. Много брака. Спешить с ним не надо.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, шанс получит и Кристанте, иначе он и играть не станет, ведь физрук предпочитает деревянных негров
Лука Тони знатно отмудохал вторую миланскую. Не так ли?
Что за жесть с этими травмами...Защите конец, как и полузащите, зато есть Кака. А, забыл "мы полностью укомплектованы"...Наверно поэтому вместо убогого дзакардо, отдали Антонини который бы гораздо лучше закрыл любой фланг в этой ситуации.
Простой ушиб. Играть будет.
больше половины травмированных основа стартового состава !
Что за жесть в начале сезона.
столько травм:(
5 игроков основы аут...

Сейчас играйте, посмотрим.
полурезерв с селтиком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости