1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руди Гарсия: «Намерены завершить сезон в пятерке»

0

Руди Гарсия: «Намерены завершить сезон в пятерке»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия рассказал о целях команды на сезон, а также призвал своих футболистов со всей серьезностью подготовиться к матчу против «Пармы».

«Надеемся ли мы пробиться в квалификацию Лиги чемпионов? Я гораздо более амбициозен, чем многие здесь. Одно дело – выйти в Европу, а другое дело – выступать в Лиге чемпионов.

Мы рассчитываем закончить сезон в пятерке. Надеюсь, что восторженные слова спортивного директора Вальтера Сабатини будут актуальны и в конце сезона.

Что касается матча с «Пармой», то нас ждет тяжелый матч, и мы должны со всей серьезностью отнестись к сопернику, даже несмотря на то, что пока имеем стопроцентный результат после двух туров.

Нам все еще предстоит большое количество работы, и нам нужно оставаться скромными. Пока мы победили всего в двух матчах, и работаем вместе лишь два месяца», – сказал специалист.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-меньше слов, по-больше дел!!
Про спорт директора - тонкий намек на нехватку игроков
Чё-то как-то слабенько он рассчитывает. Минимум - медали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем