Антонио Конте: «Интер» способен бороться за скудетто»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте поделился впечатлениями от матча 3-го тура серии А против «Интера» (1:1).

«Сегодня мы увидели подтверждение того, что «Интер» способен бороться за скудетто. Но нас тоже очень сложно обыграть.

Я увидел, как моя команда играла в очень сложных условиях против хорошего соперника, способного бороться за лидерство в Италии. У «Интера» будет преимущество из-за неучастия в еврокубках.

Больше всего мне понравилось наше желание добиться результата в этом матче. Мои игроки могли даже вырвать победу после пропущенного гола», – заявил Конте.