1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данте: «У ЦСКА отличная защита, но мы рассчитываем выиграть оба матча»

0

Данте: «У ЦСКА отличная защита, но мы рассчитываем выиграть оба матча»

Защитник «Баварии» Данте поделился ожиданиями от группового этапа Лиги чемпионов и высказал мнение по поводу предстоящего матча с ЦСКА.

— Жребий выбрал нам сложную группу. С двумя фаворитами и двумя кандидатами на то, чтобы стать сюрпризом. Нужно быть готовыми к тому, что в каждой из шести игр нам придется нелегко. Против чемпиона всегда играют с удвоенной энергией и будут стараться победить нас.

Вы сказали про двух фаворитов группы. Один из них, понятное дело, «Бавария», а кто второй?

— Как я уже сказал, все три соперника будут опасны для нас. Наверное, все же считают фаворитами нас и «Манчестер Сити». Хотя и ЦСКА и «Виктория» могут создать проблемы. На этой стадии не бывает слабых команд.

Что думаете о первом сопернике — ЦСКА?

— Это классная команда. Как защитник, я знаю, что у этой команды отличная линия обороны, а это уже половина успеха. У ЦСКА очень сильный вратарь, и нескольких ваших защитников я видел в играх за сборную России. Уверен, будут две очень интересные игры. Но «Бавария» — фаворит, мы рассчитываем набрать шесть очков», – отметил Данте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА не Барса, особо там не рассчитывайте на легкую прогулку.
ЦСКА искренне желаю удачи в группе !
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА искренне желаю удачи в группе !
Твой выбор понятен..и он правильный!! Удачи и вам!!
Ответmegaladon
Твой выбор понятен..и он правильный!! Удачи и вам!!
Спасибо за пожелания. Если вы не будете развиваться и расти мы как ваши конкуренты тоже перестанем расти и наш чемпионат зачахнет без борьбы. Я за достойных и сильных соперников.
А Вася еще и забивать умеет.
Поставлю денег на выход ЦСКА из группы. Прощусь с ними. Не выйдут, один черт грустить.

А выйдут - обмою по полной :)
ОтветДим-а
Поставлю денег на выход ЦСКА из группы. Прощусь с ними. Не выйдут, один черт грустить. А выйдут - обмою по полной :)
Сколько поставишь, рублей 300?))
у ЦСКА есть шанс устроить Данте и компании настоящий ад..успехов нашим,Зенит и кони-не мальчики для битья..
Уверен,как бы то ни было за ЦСКА стыдно не будет.
А с кем играет Спартак в еврокубках?
Ответshahmur
А с кем играет Спартак в еврокубках?
пока он за них только... борется
Ответshahmur
А с кем играет Спартак в еврокубках?
"Спартак" не играет в еврокубках,он играет в чемпионате для попадания в еврокубки.И так каждый год.
придётся разочаровать... поэта
Это хорошо, что нас не воспринимают как серьезную силу. Приятно будет удивить фаворита.
6 очков впоне достаточно для Лиги Европы.Нам надо больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости