1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп Лам: «Нельзя недооценивать ЦСКА или «Викторию»

0

Филипп Лам: «Нельзя недооценивать ЦСКА или «Викторию»

Защитник «Баварии» Филипп Лам прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что «Бавария» попала в группу D, где ее соперниками станут ЦСКА, «Манчестер Сити» и «Виктория» из Пльзеня.

«Манчестер Сити», совершенно очевидно, самый грозный из соперников, но не так важно, против кого мы будем играть.

Мы будем действующими обладателями трофея и будет считаться фаворитами. Но нельзя недооценивать ЦСКА или «Викторию», — сказал Лам.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леониду Викторовичу - УДАЧИ
ОтветValera Sobolev
http://cs14115.vk.me/c540107/v540107222/6c15/jOuewX2i0OA.jpg
0-7
Ответзаблокированному пользователю
0-7
придумай чтото новее и пооригинальнее.
Лам тонко намекнул, что ЦСКА и Пльзень команды одного уровня.
ОтветАббадон
Лам тонко намекнул, что ЦСКА и Пльзень команды одного уровня.
Смотри чтобы Аустрия вам тонко не намекнула- в очередной раз в овно мокнула:)))
Не надо бояться ни Баварию,ни МС,ни Викторию Плесень.Хуже спартака выступить уже нельзя.
Среди всех клубов мира недооценивать можно только Спартак.
Среди всех клубов мира недооценивать можно только Спартак.
А вот и мистер "подайте мне плюсик" проснулся...
Понтус Вернблум:Нельзя недооценивать Баварию,хоть мы и Чемпионы России)))
будет 180 минут немецкого порно с лошадками, хе-хе
ОтветWhy so serious?
будет 180 минут немецкого порно с лошадками, хе-хе
Я вчера первый раз узнал, что швейцарское порно бывает. )))
Ответveno-l2@mail.ru
Я вчера первый раз узнал, что швейцарское порно бывает. )))
это была трагикомедия, с элементами эротики и эстонским колоритом:(
Просто Лам не в курсе, что Адамова в "Виктории" уже нет.
даааа недооценивай нас полностью, а Леня тем временем преподаст 2 мастеркласса испанскому физруку
Ответзаблокированному пользователю
даааа недооценивай нас полностью, а Леня тем временем преподаст 2 мастеркласса испанскому физруку
этот "испанский физрук" за 4 года дважды ЛЧ и трижды чемп свой взял, а чего добился Слуцкер????
МС грозный соперник??? бугага-да сольются они в ЛЧ как всегда. а вот армейцы надерут ваш немецкий зад, по крайней мере в Москве
Ответзаблокированному пользователю
МС грозный соперник??? бугага-да сольются они в ЛЧ как всегда. а вот армейцы надерут ваш немецкий зад, по крайней мере в Москве
в москве цейска играть не будет увы и ах
разве то в кимках
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости