1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ткачев: «Задачи «Кубани» на сезон – выйти в плей-офф Лиги Европы и попасть в пятерку в премьер-лиге»

0

Александр Ткачев: «Задачи «Кубани» на сезон – выйти в плей-офф Лиги Европы и попасть в пятерку в премьер-лиге»

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал о задачах «Кубани» на этот сезон.

«Сегодня на тренировочной базе «Кубани» встретился с игроками и тренерами клуба.

От имени болельщиков поблагодарил всех за яркий дебют в ЛЕ. Четыре победы в четырех матчах! В Европе наших уже прозвали Cossacks killers.

В премьер-лиге тоже надо держать планку. В это воскресенье встреча с «Локомотивом». Соперник принципиальный, думаю, всем ясно почему.

Задачи на сезон – в группе ЛЕ выйти на 1-2-е место. А по итогам чемпионата РФ войти в первую пятерку и снова получить путевку в еврокубки.

Уверен, все задачи команде по плечу. У нас для этого есть все – хорошие игроки, отличный главный тренер и армия преданных болельщиков», – написал Ткачев в своем твиттере.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Карпин: «Задачи «Спартака» на сезон – не выйти в группу Лиги Европы, чтобы побороться в премьер-лиге за выход в Лигу Европы»
Ответбу
Валерий Карпин: «Задачи «Спартака» на сезон – не выйти в группу Лиги Европы, чтобы побороться в премьер-лиге за выход в Лигу Европы»
аааааааааааааа, я это хотел сказать. )))
Ответveno-l2@mail.ru
аааааааааааааа, я это хотел сказать. )))
сасёш губой трясёш? Вот что он хотел имено тебе лично сказать
Хорошая команда с замечательными болельщиками и классным стадионом! Буду следить за Кубанью в этом сезоне.
Уверенные слова уверенного человека !!! Приятно читать !!! А то кого у нас в футболе не спросят о задачах на сезон, так начинают юлить и отговариваться, что у них задача играть на победу в каждом матче! От этого можно уже отталкиваться!!! Спасибо губернатору за прямоту в этом вопросе !!!
Это вообще не задача! Вот у Спартака задача выйграть Лигу Европы!
Это вообще не задача! Вот у Спартака задача выйграть Лигу Европы!
теперь только в фентези)))
Ткачева каждый раз освистывают на стадионе.
Саша, все хорошо в меру, объяви что после Сочи 2014 уйдешь в отставку, тогда может зауважают. А то привыкли до усеру во власти держаться падишахи местные, а потом оказывается что у замов (главный наверняка не отстает) по целому подъезду квартир в многоэтажном элитном комплексе (и это только то, что всплыло, а сколько еще можно только догадываться).
Будут выше одного красно белого клуба.
Смотри самые красивые девушки России, заходи и пообщайся с ними, возможно кого-то узнаешь ...http://putanapartners.com/go.php?p=16760
Вряд ли сразу удастся выполнить обе задачи.
А почему не первые места? Вполне по зубам!...Правда туда очередь на 10 лет вперед))).
хорошие задачи. А то каждый сезон ставят задачу чтоб не вылететь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем