Джон Терри: «Моуринью сплотил нас»
Защитник «Челси» Джон Терри рассказал, что в изменилось в команде после возвращения на тренерский пост Жозе Моуринью.
«Благодаря Моуринью мы прибавили в «физике» и стали единым коллективом. Он здорово управляет командой и делает так, что люди хотят играть за него.
Он обладает соответствующим талантом. В учебнике по управлению он был бы на каждой странице. Мы очень рады, что он вернулся», — резюмировал Терри.
Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.
Собери свою команду в фентези Лиги Европы.
До старта турниров остается совсем немного времени!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Настоящий друг немногим друзьям ,а для всего остального мира проклинаемый негодяй.
Классический вариант: видимый миру смех и невидимые миру слезы.(Гоголь).
Привет ,Миш.
ktbffh!!!
Когда Моур работает с удовольствием, он обязательно добивается результата.
В Челси звезд нет, сказал Маур, со всех спрос, всем вкалывать и ежедневно доказывать.
Перестаньте говорить гадости про мой клуб ,идите мутить в МЮ, разлагайте там ,или поругайтесь с МС.
===================
Мда .......
_______________________________
Подумал про чью-то жену идет речь