1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жусилей: «Анжи» будет крайне сложно бороться за выход в еврокубки»

0

Жусилей: «Анжи» будет крайне сложно бороться за выход в еврокубки»

Полузащитник «Анжи» Жусилей оценил шансы махачкалинского клуба на выход в еврокубки по итогам сезона-2013/14.

«Буду откровенен: в этом сезоне нам будет крайне сложно бороться за выход в еврокубки», – сказал Жусилей.

Напомним, что после семи туров «Анжи» занимает в чемпионате России четырнадцатое место.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря, об этом пока и разговору не может быть, если только не одеть розовые очки). Самая главная задача на этот сезон - это создание команды и сохранение прописки в ПЛ. На мой взгляд пока каркас команд не слеплена и на 50%, Мы болельщики Анжи надеемся на лучшее, верим и ждем.
не, ну а что: Уиган-то играет из пердива :)
Забудьте про них вообще, вас ждёт борьба за выживание.
Анжи теперь тока за выход в пердив бороться будет.
Вам бы в ФНЛ не вылететь, а они еще и о еврокубках думают.
Согласен. А в следующем будет сложно бороться за выход из ФНЛ
О чём это он??
Будет трудно но пройдём
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости