Йохан Круифф: «Я не вернусь в «Барселону», пока там заправляет Росель»
Легендарный игрок сборной Голландии Йохан Круифф рассказал о разногласиях с президентом «Барселоны» Сандро Роселем.
«Я не вернусь в «Барселону», пока там заправляет Росель. Не собираюсь лететь на матч между каталонцами и «Аяксом». Надеюсь, что амстердамцы победят в этой игре», – заявил Круифф.
Напомним, что Круифф провел в «Барселоне» 13 лет в качестве игрока и тренера.
Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.
Собери свою команду в фентези Лиги Европы.
До старта турниров остается совсем немного времени!
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: RTL Late Night
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
главная легенда барсы болеет за другой клуб
еще одна но уже полулегенда вытащил грязное белье.. сел на мотороллер... и укатил физручить к табуретам
кто следующий?
Я лично Круйфист)
Трансферная политика при Росселе куда разумнее выглядит, чем при Лапорте... Тот как раз был очень похож на хитрого жука...
Ну а "сторонники" Кроифа вообще веселят. Дед "в молодости" был достаточно склочным дядькой. Теперь совсем по-ходу озверел... Особенно когда цацку (почетный президент) отобрали...
Россель много сделал для этих трансферов, но не только он.
И к провальным трансферам он. тоже отношение имеет.
И Россель имел непосредственное отношение и к растратам
Это потом его команда построили борьбу за власть на обмане: хорошее - благодаря нам, плохое - из - за них.
Так не бывает в коллективной работе.