1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Линекер: «Такое впечатление, что игроки сборной Англии друг с другом вообще не знакомы»

0

Гари Линекер: «Такое впечатление, что игроки сборной Англии друг с другом вообще не знакомы»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился впечатлениями от игры сборной Англии в матче квалификации ЧМ-2014 с Украиной (0:0).

«Англия выглядела тактически грамотно, но вот игра в пас в первом тайме была просто ужасной. Впрочем, у обеих команд.

Мы часто наблюдали игру в одно касание. Вот англичанин касается мяча, а потом украинец, а потом снова английский игрок.

Когда смотришь за игрой в пас сборной Англии, создается впечатление, что футболисты друг с другом вообще не знакомы. И это заставляет удивляться отсутствию Кэррика на поле», – написал Линекер в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кэррик всех бы познакомил
Кэррик со всеми знаком?
Ответdjamel
Кэррик со всеми знаком?
Каррик способен дать точный пас, процент точных передач у него всегда на уровне Хави.
Англия без игроков МЮ ,убогое днище.
Просто Ходжсон физрук из провинции.
Я бы хотел посмотреть какой тренер из Линекера получился бы, а то он любитель свою сборную потролить и клубы из АПЛ...
Соглашусь с Гари, потому что я давно замечаю, что англичане очень не сыграны в сборной. Совершенно разные люди в сборной и клубах. Отсутствие Каррика на поле меня не удивляет.
ОтветSergggB
Соглашусь с Гари, потому что я давно замечаю, что англичане очень не сыграны в сборной. Совершенно разные люди в сборной и клубах. Отсутствие Каррика на поле меня не удивляет.
Почему не удивляет?)
ОтветRockys
Почему не удивляет?)
Меня удивляет, почему Кэррик до сих пор в МЮ. Игрок среднего уровня, не соответствующий статусу клуба и его амбициям.
Потомучто это сборная, причем с постоянной ротацией составов и кучей травм...когда им особо сыгрываться? При таком то физруке как Ходжсон.
Да и Ламберт абсолютно чужеродное тело там.
в игрков англий вселился дух кержакова
Может Линекер, ты и познакомишь их всех между собой?
они делают вид
а так встречаются с женами друг друга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости