1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Ходжсон: «Могли бы рассчитывать на большее, если бы играли Руни или Старридж»

0

Рой Ходжсон: «Могли бы рассчитывать на большее, если бы играли Руни или Старридж»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал ничью своей команды в матче со сборной Украины (0:0).

«Считаю результат справедливым. Думаю, во втором тайме мы полностью контролировали ход матча.

В этом матче не смогли принять участие семь футболистов стартового состава, поэтому мы должны быть рады этому результату. Если бы мы имели в своем распоряжении Уэйна Руни или Дэниэла Старриджа, то могли бы рассчитывать на забитые мячи.

Сборной Украины было необходимо действовать авантюрно, нам это было совершенно не нужно. В первом тайме у нас было несколько неплохих моментов, но нам не хватило класса, чтобы забить», – сказал Ходжсон.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лэмпарду 35 лет. Ну что, можно утверждать, что ФА благополучно просрало одно из самых лучших поколений английских футболиствов, неверным выбором тренеров для сборной. И началось все Эриксена, который устраивал в сборной демократию, с помощью голосования определяя по какой схеме играть полузащите. Маккларен, неожидано решивший, что Терри и Лэмпард стары. Капллело, попытался помочь. Отбор прошли блестяще. Потом ЮАР, ошибка при формировании состава, Руни не забивает, суперпоколение немецкое, судьи слепы. ФА опять тупит на Терри и Капелло. Теперь Старый Рой выжимает последнее из ветеранов.
У Украины тоже не было лидеров в составе!!Ротань,Гармаш,Девич!!Так что тут не оправдание.Ротань для сборной Украины даже важнее,чем Руни для Англии!!!
англичане позорища конечно, могут лишь молдовы с сан-марино обыгрывать...
Как-то он в сторону Ламберта косо поглядел
еле ноги унес еще трендит что то
Объяснит мне кто-нибудь что это за сборная Англии такая?
Может я в футболе ничего не понимаю, не знаю.
Но почему с таким составом эта команда играет как унылое, ну вы поняли что. Много ведущих игроков в своих командах. Джеррард, Лэмпард, Эшли Коул и так далее. Команды прекрасные, играют здорово, вроде как лучшая лига на земле. Что происходит когда их в сборную собирают? Во что они играют?
Абсолютно не имеющая никаких шансов что нибудь выиграть. Чего уж там, даже сборная России это обыграла и сидели у себя дома абсолютно заслуженно. Спасибо хорватам.
Чм в Юар... влетели немцам 4-1. Да, можете говорить, что гол Лэмпарда не засчитали, но все равно очевидно, что немцы их просто катали. Ещё малой кровью эти англичане с ними обошлись. Могло быть и больше.
Ладно бы это было один раз, но мы все видели, слышали игру с Тринидадом в 2006.

И сейчас, ну допустим вышли, но это же очевидно, что эта команда будет играть в Бразилии до первого серьёзного соперника, то есть 1/8. Это если повезёт и они из группы выйдут.

Что такое? Ума не приложу.
Хиддинка бы или Манчини пригласили бы тренеровать, а то с Ходжсоном каши нормальной не сваришь. Игроки - есть, игры - нет. И не особо важно кто там был в нападении.
ни игрков не тренеров нормальных
англия это позор футбола
Браво Украина, хороший матч показала,а Англии должно быть стыдно за результат, как по мне не очень хороший матч показали от них я ожидал большего. Боюсь представить сб. Англию без лидирующих игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем