1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Не получится прийти в «Реал» и сразу пробиться в стартовый состав»

0

Гарет Бэйл: «Не получится прийти в «Реал» и сразу пробиться в стартовый состав»

Новичок «Реала» Гарет Бэйл признался, что очень хочет успеть восстановиться к выходным, чтобы сыграть в матче с «Вильяррреалом».

«Все знают, что у меня была небольшая травма, которая ненадолго вывела меня из строя.

Но я всегда хотел надеть белую футболку «Реала». Надеюсь, смогу сыграть за Уэльс и вернуться в клуб в хорошей форме, чтобы принять участие в матче с «Вильярреалом».

У меня не получится прийти и сразу пробиться в стартовый состав. Но я всегда хотел прогрессировать, и нет причин останавливаться после того, как я перебрался сюда.

Не могу дождаться, когда начну играть», – отметил Бэйл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... за такие баблинские будешь играть в основе даже если сам не захочешь ))
100 лямов чтобы посидел на лавке? Ну-ну
ОтветRenzor
100 лямов чтобы посидел на лавке? Ну-ну
А чо, широкий жест ;) Потом бесплатно вернут шпорам. У Переса это отработанная метода (см. Кака).
невозможно купить бугатти вейрон и чтоб он сразу начал двигаться
Бл@ столько умников,мне иногда кажется что я на сайте Государственной Думы !
Все о всем знают ,кто и как потратил ,правильно или нет ,как можно как нельзя ..
один Бог знает что столько умников на спортс.ру делает !
ОтветIlushka1212
Бл@ столько умников,мне иногда кажется что я на сайте Государственной Думы ! Все о всем знают ,кто и как потратил ,правильно или нет ,как можно как нельзя .. один Бог знает что столько умников на спортс.ру делает !
В Гос Думе все знают..? Не сомневаюсь )
ОтветIlushka1212
Бл@ столько умников,мне иногда кажется что я на сайте Государственной Думы ! Все о всем знают ,кто и как потратил ,правильно или нет ,как можно как нельзя .. один Бог знает что столько умников на спортс.ру делает !
Бл@ столько умников,мне иногда кажется что я на сайте Государственной Думы !
---------------------------------------------------------------------------------
С какого числа этого года Думой был принят закон о том, что думское депутатство адназначна даёт звание "Умник России" с вручением соответствующего сертификата?
Да о чем разговор, Гарет ! годик за Кастилью, а там если покажешь себя, будешь на замену выходить ))
Бедный Бейл, ему эти 100 миллионов костью в горле застрянут, ему так придётся отрабатывать эти деньги, что дыхнуть будет некогда, а какой будет результат, никто сказать не может.
Да-да. Сначала придется сходить в аренду в Хетафе.
za takie dengi nyjno voobshe v odinochky za real igrat i viigrivat!)
Самое страшное, это услышать такое же вью от Бейла, где - нибудь в 2017 году....
Самое страшное, это услышать такое же вью от Бейла, где - нибудь в 2017 году....
Только что были такие же вью от Кака. Никто от страха не помер.
в старте можешь ты не быть, но трахнуть каталонскую ты обязан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости