Квалификация ЧМ-2014. Группа F. Россия обыграла Израиль, Люксембург оказался сильнее Северной Ирландии

Сегодня в отборочных матчах ЧМ-2014 сборная России победила в матче с национальной командой Израиля в Санкт-Петербурге (3:1), а Северная Ирландия уступила на выезде Люксембургу (2:3).

Квалификация ЧМ-2014

Группа F

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица квалификации ЧМ-2014

Статистика квалификации ЧМ-2014

1489 комментариев
армейцы, динамовцы, зенитовцы, локомотивовцы и спартаковцы сегодня были вместе на поле, единым целым
и победили!
+23
-1
+22
сегодня будут драть рашку
Рашка это твоя жена что ли, или ты так свое очко называешь?
+23
-1
+22
Объективно, команде не хватает Дзагоева. Он хотя бы вносит разнообразие в игру, оживляет ее. 2 удара в створ за 25 минут только подтверждают это
+17
-3
+14
Всем мудакам, кто обсерал сборную в 1 тайме жирный минус!
+13
0
+13
На Россия-2 пиршество упырей: Бышовец, Червиченко, Ловчев, Губерниев...
+14
-2
+12
Кстати, Кержаков сыграл хорошо и полезно - хорошо, что нашлось кому за него забить.
Претензии по голу к Акинфееву глупы.
Поливающие Комбарова могут идти убицца апстену плача.
Такое вот резюме.
+10
0
+10
Хватит сраться, все сегодня болеем за Россию, Украину, Армению и Беларусь.
+10
Интересно, когда испашки или немцы смотрят игры своей сборной, они тоже столько дерьма и ненависти выливают на своих? Я в шоке...
+9
0
+9
Ответ К К
Удачи Израилю!
Вот неблагодарный, живешь в России, и нам же желаешь поражения. Бегом в Ереван, лавашом торговать.
+9
-1
+8
С победой!

Убедительная просьба, хоть сегодня не выплескивайте свои клубные комплексы. Это общая победа.
+7
единственное, что понял во время трансляции: за 90 хвилин ни одна зозуля в створ ворот сбирны Англии не попала
+6
0
+6
Кержаков - да не забил, но боролся и старался, держал защиту евреев в напряжении. Поэтому особых претензий к нему я бы не предъявлял.
А вот Файзулин действительно был просто никакой. Денисов... ну не его дело атаки поддерживать. Именно поэтому пара Глушаков - Дзагоев намного полезнее сыграла.
Напрягает то, что у Самедова начинает в конце матча ноги сводить. Что это - плохая физическая готовность или это только разовый случай? В конце матча назад он вообще не возвращался, Козлов в одиночку на фланге боролся и в итоге получили голевой навес из его зоны
+6
0
+6
Как мы не могли забить Сев.Ирландии если Люксембург им трешку кладет?!?!?!!?!?
+5
Керж обязательно забьет в следующем матче!! И тогда все, кто тут гонит на него первыми же начнут писать "Ура, Кержаков", "Саня красава".. Как-никак сегодня его голова без дела не осталась, так что свою работу он сделал)
Команде спасибо за игру - второй тайм просто отменный, хотя гол Захави по такой игре лишний! Имхо, от Денисова, как капитана, никакого толку.. Дзагоев оправдал ожидание, надеюсь, увидим его в следующих матчах!
+6
-1
+5
дело за малым. товарищи: грохнуть в Баку азербайджанцев 3-0, феерично слить Люксембургу, и ждать, как Люксембург в гостях нахлобучит портишей))))
+5
0
+5
Ответ Aleks-A
Керж обязательно забьет в следующем матче!! И тогда все, кто тут гонит на него первыми же начнут писать "Ура, Кержаков", "Саня красава".. Как-никак сегодня его голова без дела не осталась, так что свою работу он сделал) Команде спасибо за игру - второй тайм просто отменный, хотя гол Захави по такой игре лишний! Имхо, от Денисова, как капитана, никакого толку.. Дзагоев оправдал ожидание, надеюсь, увидим его в следующих матчах!
Я армеец, но в отличие от дебилов и лузеров, сборную на молекулы не разлагаю. Керж сегодня очень понравился, молодец, голы придут.
+4
0
+4
даже люксембург убогих бритов обыграл ( победили бы мы на выезде, щас бы проблем не было, считай 1 ногой были бы уже на чм