1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Финансовый директор «Шальке-04»: «Боатенг покинул «Милан» из-за расизма»

0

Финансовый директор «Шальке-04»: «Боатенг покинул «Милан» из-за расизма»

Финансовый директор «Шальке-04» Петер Петерс рассказал о переходе Кевина-Принса Боатенга из «Милана» в это трансферное окно.

«Он хотел покинуть итальянский клуб из-за проявления расизма. У Боатенга была договоренность с Сильвио Берлускони, согласно которой футболист мог уйти после завершения матчей квалификации Лиги чемпионов», – сказал Петерс.

Напомним, Боатенг забил один из голов в ответном матче своей бывшей команды против «ПСВ Эйндховен». По итогам двух встреч дальше прошел «Милан».

В начале января 2013-го Боатенг ушел с поля во время товарищеского матча с «Про Патрией» из-за расистских оскорблений. К нему присоединились его партнеры по «Милану», в итоге матч не был доигран.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Виталий Зубцов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодец,ушел от расизма в любимый клуб фюрера)
молодец,ушел от расизма в любимый клуб фюрера)
Весьма символично у него вышло:)
молодец,ушел от расизма в любимый клуб фюрера)
Ага. Вообще, с тем же успехом он мог бы перейти в Лацио.
Боатенг крут. Спрашивает у главного тренера Реала, можно ли ему уйти из Милана)
ОтветDynamik2
Боатенг крут. Спрашивает у главного тренера Реала, можно ли ему уйти из Милана)
)))
Вот жеж расисты проклятые, доконали ниггера!
4 миллиона лички дали вот и убежал, он давно у нас выбивал столько
Чемодан - вокзал - Африка, приезжает арабско африканский сброд, жирует как никогда прежде в своей жалкой жизни и ещё смеют претензии предъявлять и права качать
Ответзаблокированному пользователю
Чемодан - вокзал - Африка, приезжает арабско африканский сброд, жирует как никогда прежде в своей жалкой жизни и ещё смеют претензии предъявлять и права качать
Вообще братья Боатенги - немчура, они даже не знают, в какой стороне света находится эта самая Африка. Может, какие-то их предки и сбежали в Европу от плохой жизни в Африке, но Принс и Жером точно ни в чем не нуждались, они обычные в меру зажравшиеся бюргеры.
Понятно короче. Очко не выдержало, сжалось, ниггер заплакал и свалил в расово верную Германию, там тоже шлак теперь собирают, как и во Франции, скоро в сборной будут выходить десять чёрных немцев и вратарь латинос
анчелотти молодец что разрешил уйти и не нарушил договоренность
ОтветRedam
анчелотти молодец что разрешил уйти и не нарушил договоренность
При чем здесь тренер Реала?
Ответvit19740612
При чем здесь тренер Реала?
при том что в этой новости сначала вместо берлускони был анчелотти вписан
В оригинале написанно не Карло Анчелотти, а Сильвио Берлускони!
Если это так, то попросту сломался, хотя больше верю в то, что обиделся на Галлиани, который так и не предложил ем улучшенный контракт с той личкой, какую он хотел. Только было бы за что платить ему, после фееричного первого сезона, играл только в двух матчах нормально, все остальное время бил по воронам и против расизма воевал. Жаль, мне очень нравился Кевин. Но деньги свое дело делают с игроками нынче, никакой любви к клубу, хотя татушку набил на всю жизнь с 18-ым Скудо.
ОтветMILANOMANIA
Если это так, то попросту сломался, хотя больше верю в то, что обиделся на Галлиани, который так и не предложил ем улучшенный контракт с той личкой, какую он хотел. Только было бы за что платить ему, после фееричного первого сезона, играл только в двух матчах нормально, все остальное время бил по воронам и против расизма воевал. Жаль, мне очень нравился Кевин. Но деньги свое дело делают с игроками нынче, никакой любви к клубу, хотя татушку набил на всю жизнь с 18-ым Скудо.
Баба он. Хорошо что ушел из Милана - уступил место тем, кто будет это ценить, а не плакать каждый раз по поводу и без.
Милан потерял классного игрока. Вспоминаются его пушечные голы из за пределов штрафной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости