1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Финансовый директор «Шальке-04»: «Боатенг покинул «Милан» из-за расизма»

0

Финансовый директор «Шальке-04»: «Боатенг покинул «Милан» из-за расизма»

Финансовый директор «Шальке-04» Петер Петерс рассказал о переходе Кевина-Принса Боатенга из «Милана» в это трансферное окно.

«Он хотел покинуть итальянский клуб из-за проявления расизма. У Боатенга была договоренность с Сильвио Берлускони, согласно которой футболист мог уйти после завершения матчей квалификации Лиги чемпионов», – сказал Петерс.

Напомним, Боатенг забил один из голов в ответном матче своей бывшей команды против «ПСВ Эйндховен». По итогам двух встреч дальше прошел «Милан».

В начале января 2013-го Боатенг ушел с поля во время товарищеского матча с «Про Патрией» из-за расистских оскорблений. К нему присоединились его партнеры по «Милану», в итоге матч не был доигран.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Виталий Зубцов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодец,ушел от расизма в любимый клуб фюрера)
молодец,ушел от расизма в любимый клуб фюрера)
Весьма символично у него вышло:)
молодец,ушел от расизма в любимый клуб фюрера)
Ага. Вообще, с тем же успехом он мог бы перейти в Лацио.
Боатенг крут. Спрашивает у главного тренера Реала, можно ли ему уйти из Милана)
ОтветDynamik2
Боатенг крут. Спрашивает у главного тренера Реала, можно ли ему уйти из Милана)
)))
Вот жеж расисты проклятые, доконали ниггера!
4 миллиона лички дали вот и убежал, он давно у нас выбивал столько
Чемодан - вокзал - Африка, приезжает арабско африканский сброд, жирует как никогда прежде в своей жалкой жизни и ещё смеют претензии предъявлять и права качать
Ответзаблокированному пользователю
Чемодан - вокзал - Африка, приезжает арабско африканский сброд, жирует как никогда прежде в своей жалкой жизни и ещё смеют претензии предъявлять и права качать
Вообще братья Боатенги - немчура, они даже не знают, в какой стороне света находится эта самая Африка. Может, какие-то их предки и сбежали в Европу от плохой жизни в Африке, но Принс и Жером точно ни в чем не нуждались, они обычные в меру зажравшиеся бюргеры.
Понятно короче. Очко не выдержало, сжалось, ниггер заплакал и свалил в расово верную Германию, там тоже шлак теперь собирают, как и во Франции, скоро в сборной будут выходить десять чёрных немцев и вратарь латинос
анчелотти молодец что разрешил уйти и не нарушил договоренность
ОтветRedam
анчелотти молодец что разрешил уйти и не нарушил договоренность
При чем здесь тренер Реала?
Ответvit19740612
При чем здесь тренер Реала?
при том что в этой новости сначала вместо берлускони был анчелотти вписан
В оригинале написанно не Карло Анчелотти, а Сильвио Берлускони!
Если это так, то попросту сломался, хотя больше верю в то, что обиделся на Галлиани, который так и не предложил ем улучшенный контракт с той личкой, какую он хотел. Только было бы за что платить ему, после фееричного первого сезона, играл только в двух матчах нормально, все остальное время бил по воронам и против расизма воевал. Жаль, мне очень нравился Кевин. Но деньги свое дело делают с игроками нынче, никакой любви к клубу, хотя татушку набил на всю жизнь с 18-ым Скудо.
ОтветMILANOMANIA
Если это так, то попросту сломался, хотя больше верю в то, что обиделся на Галлиани, который так и не предложил ем улучшенный контракт с той личкой, какую он хотел. Только было бы за что платить ему, после фееричного первого сезона, играл только в двух матчах нормально, все остальное время бил по воронам и против расизма воевал. Жаль, мне очень нравился Кевин. Но деньги свое дело делают с игроками нынче, никакой любви к клубу, хотя татушку набил на всю жизнь с 18-ым Скудо.
Баба он. Хорошо что ушел из Милана - уступил место тем, кто будет это ценить, а не плакать каждый раз по поводу и без.
Милан потерял классного игрока. Вспоминаются его пушечные голы из за пределов штрафной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем