1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бафетимби Гомис: «Я не пошел на финансовые жертвы ради «Ньюкасла»

0

Бафетимби Гомис: «Я не пошел на финансовые жертвы ради «Ньюкасла»

Нападающий «Лиона» Бафетимби Гомис рассказал о том, почему не состоялся его переход в «Ньюкасл», а также заявил, что не будет продлевать контракт, истекающий летом 2014 года.

«Думаю, после того, что было сделано и сказано, особенно о том, что я не подхожу проекту со спортивной и экономической точки зрения, о продлении контракта не может быть и речи.

И все же я постараюсь поскорее привыкнуть к команде. Я чувствую себя новобранцем.

«Ньюкасл»? Я поговорил с Дешамом, он сказал мне, что в «Ньюкасле» много игроков сборной Франции. Затем я поговорил с тренером «Ньюкасла», и мы договорились.

Потом были переговоры с «Лионом». Первое предложение было отклонено, а второе – принято. «Ньюкасл» снова вернулся к переговорам со мной относительно зарплаты. И я не пошел на финансовые жертвы ради этого клуба», – сказал Гомис.

Отметим, что 5 сентября Гомис вернулся в расположение первой команды, начав тренироваться с ней впервые с мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Get French Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект Бафетимби.За правду.Прямо и открыто.А не в стиле "Это интересный проект и я хотел быть частью его"
Неужели Ньюкасл предложил зарплату меньшую,чем Лион?
Ответзаблокированному пользователю
Неужели Ньюкасл предложил зарплату меньшую,чем Лион?
Эшли каждую копейку бережет. Зачем тратить деньги на клуб, если собираешься его продавать?
Человек не постеснялся сказать, что в футболе ради денег. Так ведь редко у кого по другому все.
Лишь бы не профукал то, ради чего работает на поле, как Кержаков к примеру
сказал хоть как есть.а то много певцов последнее время пошло на подобе это/о и ему подобных.
Жертвы, при переходе в апл? Неужели так и сказал?
не перешёл в Ньюкасл потому что там нет нормальных магазинов модной одежды)))
Ответkerze
не перешёл в Ньюкасл потому что там нет нормальных магазинов модной одежды)))
Стиляга Баф http://07.wir.skyrock.net/wir/v1/resize/?c=isi&im=%2F4854%2F76434854%2Fpics%2F3058502073_2_3_pwQyk6dD.jpg&w=760
еще один продажный
У нынешних футболистов одно мерило -Бабло. И состояние счета в энном банке игра как всегда миллион последнем месте.
Видел я его игру - два матча, ноль голов, ноль передач. Убогий негра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости