4

Испания – Чили. Иско не сыграет в матче

Полузащитник «Реала» Иско не полетит вместе со сборной Испании в Женеву на товарищеский матч с Чили.

Ранее 21-летний хавбек почувствовал дискомфорт в голеностопе и был вынужден раньше времени закончить одну из тренировок. Иско пропустил также гостевой матч Квалификации ЧМ-2014 с Финляндией (2:0).

Медицинские тесты показали, что Иско не следует рисковать, принимая участие в матче с Чили, который состоится 10 сентября в 21.00 по московском у времени.

В нынешнем сезоне Иско забил 3 гола в 3 матчах примеры. Подробную статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не-не, нельзя рисковать, еще одного травмированного не надо
главная звезда сборной на данный момент
Сборная Испании принимает сборную Чили в швейцарском городе? Это тоже самое, как если бы сборная России провела свой домашний матч в Киеве.
Ответ Vandallo
Сборная Испании принимает сборную Чили в швейцарском городе? Это тоже самое, как если бы сборная России провела свой домашний матч в Киеве.
Сравнение абсолютно не в тему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем