1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дамьен Комолли: «Футбольная ассоциация Англии не хочет признавать собственные ошибки»

0

Дамьен Комолли: «Футбольная ассоциация Англии не хочет признавать собственные ошибки»

Бывший спортивный директор «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» Дамьен Комолли раскритиковал слова президента Футбольной ассоциации Англии Грега Дайка о недостатке талантливой английской молодежи.

«Все назвали АПЛ главной причиной проблем английского футбола. Просто они не хотят признавать свои собственные ошибки.

Речь Дайка была просто ужасной. Футбольной ассоциации Англии надо позаботиться о том, чтобы в стране появлялось как можно больше хороших тренеров.

Ходжсон разочарован нынешним подбором игроков и положением дел в английском футболе. Любой бы на его месте был бы разочарован. Очень плохо, что в АПЛ играет так мало англичан, но люди не видят настоящих причин этой проблемы.

Тренеры английских клубов должны рассказать всем, что происходит. В тренерском деле главное – постоянство и стабильность.

В Англии же с приходом нового тренера основной команды меняется и тренер академии. Такие тренерские перестановки происходят каждые полтора года, что делает ситуацию в академии невероятно нестабильной. Это убивает развитие молодежи в Англии», – заявил Комолли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Англичанам нужно поменять мозги"(с)В.В.Путин
В Чемпионшипе играют одни англичане, ну набирайте игроков в сборную там какая разница?

Если сделаете лимит они перейдут в АПЛ, но это не значит что всякие там Заха и Инсы перестанут быть поленьями. Как раз английские тренеры и растят этих поленьев.
Ответзаблокированному пользователю
В Чемпионшипе играют одни англичане, ну набирайте игроков в сборную там какая разница? Если сделаете лимит они перейдут в АПЛ, но это не значит что всякие там Заха и Инсы перестанут быть поленьями. Как раз английские тренеры и растят этих поленьев.
Видимо у знающих людей другое мнение.
по-моему все это понимают. только почему-то к сожалению никто ничего с этим не делает( за последние дни много кто высказался по этому поводу. может это как-то повлияет положительно?
ОтветMiss_Anderson
по-моему все это понимают. только почему-то к сожалению никто ничего с этим не делает( за последние дни много кто высказался по этому поводу. может это как-то повлияет положительно?
Пора бы уже..на один только Ньюкасл без слез не взглянешь.
ОтветaiReDevil
Пора бы уже..на один только Ньюкасл без слез не взглянешь.
Только лимит!!!!)))
"Все назвали АПЛ главной причиной проблем английского футбола. Просто они не хотят признавать свои собственные ошибки."

Один в один про КХЛ и Фетисова
мне кжается лично, что главная проблема в том, что в англии , как и в россии, мало классных детских тренеров....да и в целом, нет необходимости английским детям, как в бразилии, целыми днями пинать мяч(как роналдинье, роналдо и тд)...они и так довольно обеспечены....
Сумбурное заявление. И при чем здесь Ходжсон?
bets2k.com - Все о букмекерских конторах, ежедневные бесплатные прогнозы на футбол
Кто еще против лимита? ...
нужен лимит это однозначно, вспомнить 80-ые, еще 90-ые, до дело босмана, 3 легионера на поле, и классных британцев хватало на все команды. Если посмотреть на другие страны, тоже не все так радужно, в италии, франции, голландии все меньше и меньше звезд местного разлива.
bets2k.com - Все о букмекерских конторах, ежедневные бесплатные прогнозы на футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости