1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джек Уилшер: «Сеск Фабрегас – лучший футболист, с которым мне приходилось играть»

0

Джек Уилшер: «Сеск Фабрегас – лучший футболист, с которым мне приходилось играть»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер признался, что многому научился у бывшего партнера Сеска Фабрегаса.

«Сеск Фабрегас – лучший футболист, с которым мне приходилось играть в одной команде. Я играл с ним всего лишь один сезон, пока он не перешел в «Барселону», но за это время я научился многому у него. Он всегда знает, что будет делать с мячом еще до того, как получит его.

Он вырос в «Арсенале», он пробился во взрослую команду, будучи совсем молодым, и это – то, о чем всегда мечтал я», – заявил Уилшер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Esquire Weekly

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну всем тем, кто хоть немного понимает в футболе ясно, что таких футболистов как Сеск единицы.
У Озила будешь учится....
Не упускай момент.
Жаль, что ты не смог поиграть с Анри.
ОтветGayver94
Жаль, что ты не смог поиграть с Анри.
есть смысл Анри вернуться еще разок )
есть смысл Анри вернуться еще разок )
Я двумя руками за!
как вы уже заеб..ли со своим Озилом
он еще с Озилом не играл просто
какая стереотипная скукота
Ты еще не играл с Озилом.
Так-то Фабрегас вырос в Барселоне!
Жаль, что Сеск ушел из Арсенала, в Барсе "он один из", а там был королем.
а шава как
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости