1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бюджет «Анжи» составит 60 млн долларов

0

Бюджет «Анжи» составит 60 млн долларов

Бюджет «Анжи», изменившего этим летом вектор развития, составит 60 миллионов долларов, информирует телеканал «Дождь» со ссылкой на пиар-директора «Анжи» Александра Удальцова.

В августе владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов принял решение сократить финансирование клуба и продать ряд игроков.

Председатель совета директоров Константин Ремчуков ранее сообщал, что после реорганизации бюджет «Анжи» составит 50-70 миллионов долларов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый большой бюджет в фнл будет у онжуйцев. Впрочем уверен, не будет и 60, недолго Керимову на свободе гулять осталось,скоро на нары
Ответзаблокированному пользователю
Самый большой бюджет в фнл будет у онжуйцев. Впрочем уверен, не будет и 60, недолго Керимову на свободе гулять осталось,скоро на нары
.УЙ ТЕБЕ В РОТ И НАРЫ В ПРИДАЧУ! КЕРИМОВ ЧИСТ КАК СЛЕЗА!!!
.УЙ ТЕБЕ В РОТ И НАРЫ В ПРИДАЧУ! КЕРИМОВ ЧИСТ КАК СЛЕЗА!!!
Типичная обезьяна, катись
Неплохой бюджет, при грамотном руководстве ( чего и пожелаем анжуйцам) можно добиваться хороших результатом!

И это... Упоротый Валера, зачем подписываешься в конце постов?
Мало это для Анжи. Там же Ткаченко. Он вроде из каждых 21 тырит 15. Значит на все про все у Анжи останется млн 17-18. Бюджет под вылет.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН 2014,хорош в инете воевать.Выйди на улицу,найди дага и скажи ему всё что ты тут пишешь.
Бюджетик то ни чего себе. Под Еврозону . Мало кто еще может такой бюджетик пилить.
Нормальный бюджет по меркам РПЛ. Думаю для Анжи хватит.. Ну а истеричные выкрики, насчет вылета в ФНЛ, и глум, думаю это все от недостатка воспитания и скудости ума) У меня такие ничтожные людишки вызывают только жалость. Обижаться или сердиться на них - себя не уважать! А теперь дружно нападаем и заваливаем минусами)))
Ответmekraboff
Нормальный бюджет по меркам РПЛ. Думаю для Анжи хватит.. Ну а истеричные выкрики, насчет вылета в ФНЛ, и глум, думаю это все от недостатка воспитания и скудости ума) У меня такие ничтожные людишки вызывают только жалость. Обижаться или сердиться на них - себя не уважать! А теперь дружно нападаем и заваливаем минусами)))
держи первый, человекообразный))
3 зарплаты камерунца всего, мдаа.
Хороший бюджет для пердивной команды.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший бюджет для пердивной команды.
вон швейцарцы с бюджетом в 20 раз меньше чем у спартака возили команду валеры по газону
Анжи будет в пятерке, несмотря на ваши тёрки
Безбородову хоть чё перепадёт?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости