1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» обладает самым стабильным составом в Ла Лиге

0

«Барселона» обладает самым стабильным составом в Ла Лиге

«Барселона» располагает самым стабильным подбором игроков среди всех клубов нынешнего чемпионата Испании.

В среднем продолжительность карьеры футболиста в каталонской команде составляет 4,3 года, сообщает Barcastuff со ссылкой на Marca.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В реале средняя продолжительность игрока в клубе - 7 месяцев.
что свидетельствует о наименьшем количестве брака на трансферном рынке и среди молодежи. если берут игрока, то тщательно подбирают чтобы всерьез и надолго.
ОтветSuriKen
что свидетельствует о наименьшем количестве брака на трансферном рынке и среди молодежи. если берут игрока, то тщательно подбирают чтобы всерьез и надолго.
Немножко некорректные сравнения. У Барсы суперустойчиво 70-75% стартового состава, второй эшелон- большая текучка.
В старт Барсы пробиться почти нереально для любого игрока.
ОтветSuriKen
что свидетельствует о наименьшем количестве брака на трансферном рынке и среди молодежи. если берут игрока, то тщательно подбирают чтобы всерьез и надолго.
я бы сказал это больше свидетельствует о наличии большого кол-ва воспитанников, которые нигде не играли кроме Барсы; даже за счет качественных долговременных трансферов, как у Барсы, такую цифру среднюю не вытянешь)
Реал и Хетафе вместе надо считать, как никак одна команда
Это может быть тоскливо для болельщиков других клубов, но Барселона и стиль не меняет уж как 20 лет)) и играет свои 4-3-3 практически неизменно
И еще долго будет собирать титулы. Когда все, когда много, но всегда с титулами. Всегда на подиуме. Или на пьедестале, или отступив на шаг от него.
Бускетс будет играть еще лет 8
Столько же будут играть Месси, Сеск, Пике, Педро, Альба что - то около того, Монтойя.
ОтветBarcaC
Это может быть тоскливо для болельщиков других клубов, но Барселона и стиль не меняет уж как 20 лет)) и играет свои 4-3-3 практически неизменно И еще долго будет собирать титулы. Когда все, когда много, но всегда с титулами. Всегда на подиуме. Или на пьедестале, или отступив на шаг от него. Бускетс будет играть еще лет 8 Столько же будут играть Месси, Сеск, Пике, Педро, Альба что - то около того, Монтойя.
ваш стиль ничего вам не дал. А недавние победы - лишь слабость европейского футбола. Бавария, которая вас уделала ,ничего нового не показала - так играли топ-клубы лет 10 назад.
Ответvaleron88
ваш стиль ничего вам не дал. А недавние победы - лишь слабость европейского футбола. Бавария, которая вас уделала ,ничего нового не показала - так играли топ-клубы лет 10 назад.
Глупенький. Команда играла одним составом, в защите - зеленый необыгранный кантерано, травмированные Месси и Буси.

У Барсы в составе чемпионы мира и двукратные Европы, КК, серебряные примеры КК. Такую чушь пишешь.
Из сект тоже тяжело свалить.
само число 4, 3 довольно невелико, такова нынешняя текучка и преданность в мировом футболе
привели бы статистику других клубов
Обратите внимание, новость от промадридской "Марки". Даже наши соперники не могут не признать факт того, что у нас самый стабильный состав.
сообщает Barcastuff со ссылкой на Marca...
____________________________________

Самое прикольное в этой новости.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем