• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Миранчук: «Хотел попасть в заявку первой сборной, но понимал, что еще молод»
0

Алексей Миранчук: «Хотел попасть в заявку первой сборной, но понимал, что еще молод»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, находящийся в расположении молодежной сборной России заявил, что с пониманием отнесся к решению Фабио Капелло не включать его в окончательный список национальной сборной на матчи с Люксембургом и Израилем.

«Конечно же, я хотел попасть в заявку основной сборной, но я понимал, что еще молод. Основная ставка будет делаться на более опытных игроков.

В молодежной команде собрались хорошие футболисты, они выступают за клубы премьер-лиги, первого дивизиона. Все играют на высоком уровне и мне самому приятно защищать цвета национальной сборной. Сейчас мы настроены только на победу.

Сам я в первый раз вызван в молодежную команду, поэтому буду помогать сборной завоевывать самые высокие места.

В своем клубе я уже выходил на матчи в основном составе, так что мандража чувствовать не буду. Я уверен в себе», – сказал Миранчук.

Отметим, что молодежная сборная проведет матч отборочного турнира чемпионата Европы 2015 года 6 сентября с командой Словении, десятого сентября – со сборной Болгарии.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Миранчук добротный паря, подостойней всяких Смоловых будет.
Ему пока рано за сборную играть, для начала надо в клубе в основе выходить постоянно. А в сборной еще в свое время поиграть успеет.
Захвалили парня!
Интересно, вместо кого он может быть приглашен в сборную?
Пахать надо и "хотеть" в основу молодежки для начала.
Ответj11
Захвалили парня! Интересно, вместо кого он может быть приглашен в сборную? Пахать надо и "хотеть" в основу молодежки для начала.
ты минус поставил?
Рано еще, Алеша. Эти ребята тебя хорошему не научат. Ты будешь в другой сборной с нормальными ребятами гонять в 18-ом году!
Один из самых талантливых на данный момент,но в сборную еще явно рановато)
Все еще впереди)
Какая разница, молод ты или нет. Важно лишь только то, как ты играешь. Роналду было примерно 18-19 лет когда он играл в финале Евро 2004.
Ответericssons
Какая разница, молод ты или нет. Важно лишь только то, как ты играешь. Роналду было примерно 18-19 лет когда он играл в финале Евро 2004.
В Рашке максимум Херальдо вырастит.
Полтора матча за основу Локомотива - и в сборную. Ага.
Хоть бы Леша развил свой потенциал. Из него может получится как минимум второй Широков (по игре).
Уровень Миранчука, на данный момент, - это молодежные команды, что сборной, что в клубе и по-понемногу игры за основу, например, на кубок или выход на замену в ПЛ. Всему свое время. если будет много работать и не погонится за легкими деньгами, будет и в сборной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем