• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Денисов: «В Белфасте сыграли безобразно – в пятницу мы покажем хороший футбол»
0

Игорь Денисов: «В Белфасте сыграли безобразно – в пятницу мы покажем хороший футбол»

Полузащитник сборной России Игорь Денисов поделился ожиданиями от матча Квалификации ЧМ-2014 с Люксембургом.

– Насколько комфортно для сборной России будет играть в Казани?

– Вообще, нам очень понравился город. Казань здорово выглядит, очень красивая. Что касается предстоящей встречи, то прошлый матч мы провели плохо. И в этом вина игроков, не тренера. Сейчас мы хотим исправиться.

– Какие выводы были сделаны из поражения от Северной Ирландии? И что можете сказать о сборной Люксембурга?

– Мы просматривали команду Люксембурга. Они мне понравились, хорошо действуют на контратаках.

В Белфасте же у нас ничего не получилось, сыграли безобразно, и объяснений этому я не нахожу. Надеюсь, в пятницу вечером мы покажем хороший футбол, – сказал Денисов.

Матч состоится в пятницу 6 сентября в 18.30 по московскому времени.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо действуют на контратках? Против вас бухгалтера будут играть и почтальоны! Не стыдно?!
Игорь Денисов: «В Белфасте сыграли безобразно – в пятницу мы покажем хороший футбол» ну против Люксембурга самое оно конечно хороший футбол показывать...
Не говори Гоп) а то еще и эти вас натянут!!!
Посмотрим на ваш футбол, не подведите лодыри!
Наконец премиальные за победу подняли?
почтальоны в лихтенштейне,а не люксембурге.а какая разница да?
В Белфасте не вы сыграли безобразно, а вас заставили так сыграть соперники. Потому как они мужики с "яицами", а вы кастрированные евнухи......((
В Белфасте не вы сыграли безобразно, а вас заставили так сыграть соперники. Потому как они мужики с "яицами", а вы кастрированные евнухи......((
зачем же так за ними бабы перестанут бегать, а впрочем, некоторым, как и многим нашим сборникам ,главное бабло,а там хоть трава не расти.
Ответюрии
зачем же так за ними бабы перестанут бегать, а впрочем, некоторым, как и многим нашим сборникам ,главное бабло,а там хоть трава не расти.
зачем же так за ними бабы перестанут бегать ......

***************************************************************************
главное, что бы они друг за другом не начали бегать, а то разговоры уже кое о ком из них появились ...))
не припомню хорошего футбола в исполнении денисова последние 3 месяца
//В Белфасте же у нас ничего не получилось, сыграли безобразно (хотя платят на уровне Халка и Витцеля), и объяснений этому я не нахожу (не сплю ночами - думаю, где же нас кинули с деньгами. Как выясню, растолкую парням. Пойдем выбьем, зажатые, бабки и тогда точно сможем порвать Люксембург).
блин поссоны ток если сливать будете блин ну не в падлу а мне голубя почтальона пошлите.я с вами поделюсь.такой кэф упустить-это будет равноценно самоубийству
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем