1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллиан: «Челси» делал предложение еще два месяца назад, но «Анжи» не отпустил меня»

0

Виллиан: «Челси» делал предложение еще два месяца назад, но «Анжи» не отпустил меня»

Полузащитник «Челси» Виллиан рассказал, что мог перейти в лондонский клуб из «Анжи» два месяца назад.

«Челси» делал предложение о моем трансфере еще два месяца назад. Но тогда мне не было позволено уйти из «Анжи».

Однако я продолжал следить за клубом и приезжал в Лондон всегда, когда у меня было свободное время. И теперь моя мечта осуществилась. Я буду работать с Жозе Моуринью – лучшим тренером в мире – и рассчитываю, что прибавлю как игрок под его руководством.

Мной интересовались и другие клубы, но мое желание играть именно в «Челси» сыграло свою роль. Всегда мечтал носить футболку этого клуба», – сказал Виллиан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дурень и все тут. Как видно, Азар у Маура будет вместо Рона. Оскар тоже в любимчиках. Выходит, что на одну единственную позицию правого крайнего претендуют Мата, Шуррле, Де Брюйне и Виллиан.
Перешел бы к Шпорам или в ЛФК - играл бы в футбол. А так будет носить футболку, которую "мечтал", только она всегда будет под олимпийкой.
ОтветАльдо
Дурень и все тут. Как видно, Азар у Маура будет вместо Рона. Оскар тоже в любимчиках. Выходит, что на одну единственную позицию правого крайнего претендуют Мата, Шуррле, Де Брюйне и Виллиан. Перешел бы к Шпорам или в ЛФК - играл бы в футбол. А так будет носить футболку, которую "мечтал", только она всегда будет под олимпийкой.
Челси в прошлом сезоне отыграл 70 матчей в восьми различных турнирах, Кейхилл, Луис и Иванович сыграли всего по 40-45 матчей, а Терри и того меньше - 23. Тоже самое и с полузахами. Так что места всем хватит, тем более, что Жозе всегда в матче делает три замены и обычно на замену выходят два полузаха один напад.
ОтветPitkin
Челси в прошлом сезоне отыграл 70 матчей в восьми различных турнирах, Кейхилл, Луис и Иванович сыграли всего по 40-45 матчей, а Терри и того меньше - 23. Тоже самое и с полузахами. Так что места всем хватит, тем более, что Жозе всегда в матче делает три замены и обычно на замену выходят два полузаха один напад.
1. Прошлый сезон был подгружен несколькими турнирами, которых точно не будет в этом.
2. Моуринью - не Бенитес. Он не тасует состав, аки дурень колоду. Это и раньше видно было, и сейчас (фактически, ротируются только позиции правого инсайда и форварда).
3. Меня всегда забавляли доводы типа: "сезон длинный - всем хватит". Ну в Челси же сейчас совсем не те игроки, которым и 15 матчей за сезон достаточно, абы зп капала.
Виллиан: рад, что белорусы взялись за Керимова и он начал всех продавать
ОтветproFAN
Виллиан: рад, что белорусы взялись за Керимова и он начал всех продавать
Батьке спасибо забыл сказать
ОтветproFAN
Виллиан: рад, что белорусы взялись за Керимова и он начал всех продавать
Скоро бацька и за тебя возьмётся, ему не привыкать.)))
И зарплата там побольше
Последнее предложение мог и не говорить. Все итак знают, что ты ночами не спал, с детства мечтал играть за "синих"
Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.
Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле.
http://spinula.net/nazpoisk_ru/main.php?s=20902&c=2
2 февраля 17:30 Виллиан: «Я счастлив оказаться в «Анжи»
Врет. Два месяца назад Маур положил глаз на Руни и сказал что ему больше никто не нужен. Об очередном АПЗ точно не мечтали и по пятам за ним не бегали.
Ответnatt
Врет. Два месяца назад Маур положил глаз на Руни и сказал что ему больше никто не нужен. Об очередном АПЗ точно не мечтали и по пятам за ним не бегали.
Кавани два месяца назад был приоритетом ))
ОтветB@SS
Кавани два месяца назад был приоритетом ))
на две недели промахнулась)) но ЖМ повторял что кроме Руни никто не нужен ,а план Б только по напу.
похоже Виллиан старается выставить свой трансфер подготовленным, особенно желанным для Челси, мол за мной давно охотились. Типа он самым естественным скаутским путем попал. Сам мечтал и обо мне там мечтали. Сложилось потому, что не могло не сложиться, осознанная необходимость Челси и Виллиана друг в друге.
"Сбылась мечта идиота" (с, Ильф и Петров)
Виллиан 2 месяца назад мое сердце принадлежало топ-клубу анжи, поэтому вариант с челси не рассматривал
ОтветFCSM-UL89
Виллиан 2 месяца назад мое сердце принадлежало топ-клубу анжи, поэтому вариант с челси не рассматривал
в России только один топ клуб это спартак.ну только правда в России, увы в евролиги ни помню кокой клуп выбил спартак ни то с Лихтенштейна или с Люксембурга а впрочем не имеет значение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости