1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Суркис: «Не получал предложений «Зенита» по Ярмоленко»

0

Игорь Суркис: «Не получал предложений «Зенита» по Ярмоленко»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг информацию о переговорах с «Зенитом» по поводу продажи нападающего команды Андрея Ярмоленко.

«Во-первых, я не получал предложений «Зенита» по поводу Ярмоленко. Во-вторых, нам самим необходим Андрей.

Ярмоленко — ведущий футболист киевского «Динамо». Можно сказать, Андрей уже дорос до капитана команды. И он не продается. Рад, что по нему предложений пока не поступало», — отметил Суркис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не отрекайся,это не стыдно,когда хотят купить игрока) стыдно просить за чепуху 40 000 000
Поступало... не поступало. Как-то всё-равно. главное, что Андрею если и уходить, то только в Западную Европу.
да мало кто сомневался что Ярмоленко не торговали, был бы интерес Зенита, он бы обозначился раньше
Ответ-Q-MaR-
да мало кто сомневался что Ярмоленко не торговали, был бы интерес Зенита, он бы обозначился раньше
говорят Зенит просто не хотел переплачивать , а Суркис просто хочет выжать максимальную сумму -по-скольку уход Ярмолы ослабит Динамо ( та и паспорт)
... Рад, что по нему предложений пока не поступало...
------------------------------------------------------------------------------------------
Будут ...
Мда и кому можно сказать спасибо за нового напа и порника?
Ответgratar
Мда и кому можно сказать спасибо за нового напа и порника?
Бухарова будем перепрошивать. ) Не огорчайся.
Бухарова будем перепрошивать. ) Не огорчайся.
Ну мы же понимаем что это не выход(= Нужны были новые игроки,игроки который сделают наш клуб серьёзной силой в Европе,которые помогут нам выйти в ЛЧ без проблем. Столько напов в мире.Даже того же Рондона купить,если вообще проблема с поиском игроков. Я понимаю Спалу не верят и покупать ему игроков уже не хотят,так как ещё пару косячков и Лучано поедет домой. Но не проще ли было его в конце сезона уже домой отправить и нанять другого тренера и искать игроков.
Хотя конечно ведение переговоров нашего спорт директора меня тоже убивает,мы уже знаем что он официально вёл переговоры с Сольдадо и отказался платить. Сколько таких ещё игроков? Гнать надо не только Спала но и Байерсдорфера. Кстати Леонардо без работы пока,его бы я хотел видеть нашим спорт директором.
Он имел в виду не получал такого предложения от которого у него ноги затряслись....
при слове Бухаров возникает чувство вины-а я-то в покер не умею...(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости