1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «Заслуги Лаюшкина в победе «Спартака» больше, чем самих футболистов»

0

Андрей Червиченко: «Заслуги Лаюшкина в победе «Спартака» больше, чем самих футболистов»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых над «Томью» (2:1) в рамках 7-го тура чемпионата России.

- Можно назвать победу «Спартака» над «Томью» вымученной?

- Я думаю ее можно назвать «замученной». Радость этой победы со «Спартаком» вполне может разделить, например, главный арбитр матча Лаюшкин. Думаю, что в этой победе его заслуги больше, чем спартаковской.

- Пропущенный Песьяковым мяч не заставит Карпина вернуть Диканя?

- Ситуация с Диканем закончена и вернется он только в случае травмы Песьякова.

А насчет пропущенного гола — мяч был очень сложный, отскочил от мокрого газона, ускорился, как мне показалось, и ушел немного в другую сторону. Вратарь ждал его немного левее от себя, а он отскочил правее. Это было очень быстро, и мяч так неудачно отскочил, что называть это вратарской ошибкой я бы не стал.

- «Спартак» купил уже второго защитника в этом сезоне — Тасчи. Кого же еще нужно купить «Спартаку», чтобы хорошо играть?

- Я уже высказывался по этому поводу. Уже можно никого не покупать, и этого защитника тоже. Все здравомыслящие люди должны понимать, что травма Боккетти — не та трагедия, из-за которой «Спартак» валится. Боккетти — это ведь не Марадона, не Зидан. Это обычный, нормальный, с точки зрения мирового футбола — абсолютно средний защитник. Думаю, что команде нужно не покупать игроков, а менять тренера, — резюмировал Червиченко.

Худой мир. Как «Спартак» прервал серию неудач

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: бу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда же заткнется червяк, съевший золотой спартак изнутри. Ему бы лишь бы нагадить... Примечательно, стоило Романцеву выиграть финал у Ростова, как Ростовский червяк его уволил..

Реально смешно, и уверен далее будут за мой пост минусы, но ... за смех приходиться платить... 7 тур: Спартак пропускает нелепый мяч в дебюте игры, сравнивает счет в первом тайме. Во втором вырывает победу... Не дает Томи создать что-либо еще толкового... - мнение "экспертов" - Спартак Дно, Карпин -физрук. Перематываем события на 5 тур. ЦСКА пропускает мяч, тоже в 1м тайме, Сравнивает же не до перерыва, а во-втором. Там же вырвав победу. с тем же счётом что сегодня Спартак. 2:1 в пользу армейцев. Но вот тут, сразу: Слуцкий - русский Мауринью, ЦСКА - играет в чемпионский футбол...

Спортс.ру тоже не далеки. Сразу две новости на главной ветке "Томь выигрывает у Спартака" и "Спартак проигрывает Томи" - прям не копия а "НОВОСТЬ" :)
ОтветAkiplesha
Когда же заткнется червяк, съевший золотой спартак изнутри. Ему бы лишь бы нагадить... Примечательно, стоило Романцеву выиграть финал у Ростова, как Ростовский червяк его уволил.. Реально смешно, и уверен далее будут за мой пост минусы, но ... за смех приходиться платить... 7 тур: Спартак пропускает нелепый мяч в дебюте игры, сравнивает счет в первом тайме. Во втором вырывает победу... Не дает Томи создать что-либо еще толкового... - мнение "экспертов" - Спартак Дно, Карпин -физрук. Перематываем события на 5 тур. ЦСКА пропускает мяч, тоже в 1м тайме, Сравнивает же не до перерыва, а во-втором. Там же вырвав победу. с тем же счётом что сегодня Спартак. 2:1 в пользу армейцев. Но вот тут, сразу: Слуцкий - русский Мауринью, ЦСКА - играет в чемпионский футбол... Спортс.ру тоже не далеки. Сразу две новости на главной ветке "Томь выигрывает у Спартака" и "Спартак проигрывает Томи" - прям не копия а "НОВОСТЬ" :)
ППС. 100% правы. Это такая тенденция, коллега. Позапрошлогоднее «серебро» с Карпиным - очевидный позор болонки. Прошлогоднее «серебро» Зенита - демонстрация силы Питерского футбола и лично т. Спаллетти.
Успехи и неудачи Спартака не дают спать завистникам в равной степени. У некоторых участников спортса.ру даже никнеймы под Спартак заточены.
что Червиченко жаба душит что Спартак выигрывает? Сволочь с тебя развал начался и бардак Урод
Дурак что ли?Чем он помог?Тем что пеналь на Озбилизе не поставил с красной защитнику?Единственный раз ошибся в пользу Спартака не усмотрев фол Макеева.Но там не было ФПН,желтая максимум и штрафной
Как можно так про бывшую...
Посадил бедную Томь на свисток,поставил два пенальти и ещё в добавок удалил у них вратаря.
Ай да Лаюшкин.
Червяченко расстроен, даже благосклонность Лаюшкина приплел, непоставившего пенальти за снос Озбилиза в первом тайме...
"Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых над «Томью», заявив..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дальше можно не читать. Журналистам можно не спрашивать. Червиченко можно ничего не говорить. Все и так знают, что последует очередная порция яда. Плюнул и уполз.
ОтветHugo d"Or
"Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых над «Томью», заявив..." --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Дальше можно не читать. Журналистам можно не спрашивать. Червиченко можно ничего не говорить. Все и так знают, что последует очередная порция яда. Плюнул и уполз.
А он сейчас кто? Пенсионер? Бизнесмен? Человек близко к футболу? Вот кто? Вот на фига его спрашивать, я непонимаю
Что бы не говорили, а Карпин не тренер.Рубин отдаёт в отличии от Спартака ведущих игрокоа, а Спартак не нужных.И рубин с тренером Бердыевым пропускает меньше всех, и борется всегда достойно как в Европе, так и в чемпионате России.И побеждает лидеров, как бы хорошо они не играли, и какая бы у них не была дорогая (по составу) команда.Бердыев-тренер.Спартаку нужен тренер сильный, требовательный с характером и амбициями.Только такой тренер приведёт Спартак к чемпионству и сделает его достойным представителем в Европе.А нам нормальным болельщикам Спартака терпения.Ждём с 2002 г., но признать надо сейчас труднее выиграть чемпионат.Все команды играть умеют.Особенно настраиваются на Спартак.И это говорит о том, что нас уважают и боятся до сих пор.Спартак будет первым.
Ответadriano2513
Что бы не говорили, а Карпин не тренер.Рубин отдаёт в отличии от Спартака ведущих игрокоа, а Спартак не нужных.И рубин с тренером Бердыевым пропускает меньше всех, и борется всегда достойно как в Европе, так и в чемпионате России.И побеждает лидеров, как бы хорошо они не играли, и какая бы у них не была дорогая (по составу) команда.Бердыев-тренер.Спартаку нужен тренер сильный, требовательный с характером и амбициями.Только такой тренер приведёт Спартак к чемпионству и сделает его достойным представителем в Европе.А нам нормальным болельщикам Спартака терпения.Ждём с 2002 г., но признать надо сейчас труднее выиграть чемпионат.Все команды играть умеют.Особенно настраиваются на Спартак.И это говорит о том, что нас уважают и боятся до сих пор.Спартак будет первым.
Начал ты правильно, и все по делу говорил. Только вас уже никто не боится и не уважает!!! Вы, как правильно резюмировал Бубнов, превратились в посмешище для всей Европы, а в России над спартаком просто все угарают!!!
Ответadriano2513
Что бы не говорили, а Карпин не тренер.Рубин отдаёт в отличии от Спартака ведущих игрокоа, а Спартак не нужных.И рубин с тренером Бердыевым пропускает меньше всех, и борется всегда достойно как в Европе, так и в чемпионате России.И побеждает лидеров, как бы хорошо они не играли, и какая бы у них не была дорогая (по составу) команда.Бердыев-тренер.Спартаку нужен тренер сильный, требовательный с характером и амбициями.Только такой тренер приведёт Спартак к чемпионству и сделает его достойным представителем в Европе.А нам нормальным болельщикам Спартака терпения.Ждём с 2002 г., но признать надо сейчас труднее выиграть чемпионат.Все команды играть умеют.Особенно настраиваются на Спартак.И это говорит о том, что нас уважают и боятся до сих пор.Спартак будет первым.
Поверьте мне болельщику со стажем. Вас боятся и уважают не более, чем свинью-копилку.
Могу сказать Песьякову огромное спасибо за созданную интригу в матче! Других особо опасных моментов у ворот Спартака и не было.
абсолютно не поддерживаю червя

но Макеева удалять надо было и вряд ли бы выйграли

а пенальти на Озбилисе не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости