В сборные приглашены 16 армейцев
В национальную сборную России, которая проведет два отборочных матча чемпионата мира-2014, приглашены Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников и Алан Дзагоев. 6 сентября российская команда в Казани встретится со сборной Люксембурга, а 10 сентября в Санкт-Петербурге — с Израилем.
В свои национальные сборные на отборочные матчи вызваны Понтус Вернблум (Швеция, против Ирландии и Казахстана), Зоран Тошич (Сербия, против Хорватии и Уэльса), Георгий Миланов (Болгария, против Италии и Мальты), Александр Цауня (Латвия, против Литвы и Греции), Ахмед Муса (Нигерия против Малави и товарищеская встреча с Буркина-Фасо), Сейду Думбия (Кот-д'Ивуар против Марокко), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина, домашний и гостевой матчи против Словакии) и Стивен Цубер (Швейцария, против Исландии и Норвегии). Кейсуке Хонда приглашен в сборную Японии для участия в товарищеском турнире Kirin Challenge Cup, где его команде предстоит встреча с Гватемалой и Ганой.
В расположение молодежной сборной России (U-21) для участия в отборочных матчах чемпионата Европы-2015 против Словении и Болгарии вызван нападающий армейцев Константин Базелюк.
Сообщает официальный сайт клуба.



Комментарии
На просмотр фильма "Гладиатор".
пусть человек... поправляется
в чемпионате 2012-13 - мы зенит мы самые богатые, самые крутые, мы всех тонким слоем по полю размажем. и в итоге - упс ЦСКА чемпион.
в кубке страны 2012-13 - в чемпе это случайность. кубок то мы возьмём одной левой с завязанными глазами, конкурентов унас нет... упс. ЦСКА победитель кубка страны.
в супер кубке 2013 - да мы ЦСКА в одну калитку, даж середину поля не дадим перейти, покажем кто истинный победитель всея руси... упс... ну дальше вы поняли :)
*********************
А дальше была проверенная десятилетием отговорка тарасят про "никому не нужный кубок". секта №2.)))
А так далее простая, НЕ ПРЕДВЗЯТАЯ И ОБЪЕКТИВНАЯ статистика от УЕФА, а именно рейтинг клубов 2013. По состоянию на 03.07.2013 01:16 мск 1- Барселона ........18 - ЦСКА ........21 - Зенит Вот беда! И тут зенитушка проиграл Армейцем из Москвы. Так что как писал ранее, сожмите булки, чтоб очко стало с размер мышиного глазика, и молча скрипите зубами от завести!!!! МЫ ЦСКА! - МЫ ПОБЕДИМ! И МЫ ПОБЕДИЛИ!