1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пукки перешел из «Шальке» в «Селтик»

0

Пукки перешел из «Шальке» в «Селтик»

Нападающий Теему Пукки переходит из «Шальке» в «Селтик».

Игрок сборной Финляндии договорился о подписании с шотландским клубом четырехлетнего контракта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: www.schalke04.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Защитники соперников, теперь будут ходить в масках
Смысл переходить в это УГ?
с такой фамилией только в спартак...
все таки ушел. а ведь не хотели продавать
Хороший паренёк, всяко ко двору в Селтике. У них нормальных центрнападов кроме Самараса и нет.
Как раз заменит Хупера. У Селтика явные проблемы в нападении. Правильное решение для всех: для Селтика, для Шальке, ну и для самого Теему.
Селтик перестал меня интересовать, после их высказываний после победы над Карагандой, сложно назвать их профессионалами. Не выиграть не проиграть нормально не могут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости