1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Горо: «В «Анжи» меня никто не звал»

0

Горо: «В «Анжи» меня никто не звал»

Правый защитник самарских «Крыльев Советов» и сборной Гаити Режиналь Горо опроверг слухи о том, что он может стать игроком «Анжи».

«Мне говорили, что газеты писали о возможности такого трансфера, но, на самом деле, меня туда никто не звал, так что этот разговор не имеет смысла.

А во-вторых, я вообще не из тех людей, которые любят часто менять команды. «Крылья» — всего лишь второй клуб в моей карьере, и меня здесь абсолютно всё устраивает».

Напомним, что за «Крылья Советов» Горо выступает с зимы нынешнего года, когда состоялся его трансфер из льежского «Стандарда». Ранее на работу в «Анжи» перешёл наставник «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Valera Sobolev
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и правильно, нечего там делать.
Крылья это фарм клуб Анжи вам что ли? Совсем махачкалинцы обнаглели
Это не махачкалинцы обнаглели, а журналисты запускают утки косяками)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости