1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердар Ташчи: «После стольких лет в «Штутгарте» мне было необходимо новое испытание»

0

Сердар Ташчи: «После стольких лет в «Штутгарте» мне было необходимо новое испытание»

Новичок «Спартака» Сердар Ташчи рассказал о своем решении перейти в московский клуб.

«Это было непростое решение. Я принял его не во вред «Штутгарту, для меня это новый вызов.

Я провел отличное время в «Штутгарте», играл за команду с ранних лет, стал здесь профессионалом и носил капитанскую повязку.

Я всегда был «швабом», и им останусь. Но после стольких лет мне нужно было новое испытание.

Я еще в том возрасте, когда могу продолжить прогрессировать. Хочу поблагодарить всех болельщиков «Штутгарта», – сказал Ташчи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тебя ждут серьезные испытания Сердар
от этого испытания у тебя волосы на жопе встанут дыбом!
Ответзаблокированному пользователю
от этого испытания у тебя волосы на жопе встанут дыбом!
НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙ. В СПАРТАКЕ ПОПРИЯТНЕЙ ИГРАТЬ ЧЕМ БОЛТАТЬСЯ В БУНДЕСЛИГОВСКОЙ ЗАДНИЦЕ ГОРДО ИМЕНУЕМОЙ "ШТУТГАРТ"
был швабом, стал швайне.
ОтветБола
был швабом, стал швайне.
Бола

был швабом, стал швайне.
------------------------------------------
плюсую стопитсот.
В точку.
Сердар Ташчи: «Спартак каждый год играет в Лиге Чемпионов»
Господа Тролли, уймитесь! Вы здесь заблевали все желчью уже. А этот трансфер немного поднял настроение после пощечин от Святой Гали
Прогрессировать? В Спартаке? Не,не получиться...У них тренера нет.
Испытание спартаком тебе не пройти, увы. Карьеру ты уже завершил.
Удачи в Спартаке!
Испытание тебе точно гарантировано
ОтветMagico
Испытание тебе точно гарантировано
вот наивняк, Спартак это не новое испытание,это карма,ещё ни один нормальным не уходил,а уж сколько их упало в эту бездну
Ответзаблокированному пользователю
вот наивняк, Спартак это не новое испытание,это карма,ещё ни один нормальным не уходил,а уж сколько их упало в эту бездну
соглашусь с тобой. действительно, столько бездарностей в последние годы. чего стоят только пюйгренье, розина, хусти, текке, лукович, лумб, бухаров, "дядя бруно трёшку привезешь?" алвеш, нету, родич, джорджевич. А заплатил за них Спартак в сумме под 100 лямов евро....... или это был не Спартак? а то я путать всё стал в последнее время. Напомни, мой друг!
Но после стольких лет мне нужно было новое испытание.
------------------------
Это ты по адресу попал. С футболом уж как получится, а испытаниями тебя обеспечат, не сомневайся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости