Василий Березуцкий: «Почти в каждой игре сначала пропускаем, а затем начинаем играть»
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился впечатлениями после победы над «Амкаром» (2:1) в матче седьмого тура чемпионата России.
– Почти в каждой игре сначала пропускаем, а затем начинаем играть.
Надо убирать эти пропущенные мячи и выигрывать нормально.
Кто выиграет в Суперкубке для меня непринципиально, но болеть буду за «Челси», – приводит слова Березуцкого корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sports.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!
Но ерунда это все.. На поле всегда две команды..
Дельная мысль Вася)