Станислав Черчесов: «У ЦСКА было на два дня больше на подготовку, это немножко им помогло»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов подвел итоги после матча 7-го тура первенства России против ЦСКА (1:2).

«Хотели сыграть чуть поагрессивней, но немного не получилось – соперник-то не самый простой.

Вторую игру подряд меняем игроков, которых нет желания менять. Сказываются потери основных футболистов.

У ЦСКА было на два дня больше на подготовку, это немножко им помогло.

Хотя они и так очень сильны и не зря выиграли в прошлом году всеподряд.

Непросто выдерживать давление все 90 минут, не хочется садиться в оборону, но иногда приходится» – приводит слова Черчесова корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

В эфире телеканала «Наш Футбол» Черчесов отказался комментировать действия арбитра.

- У вас были претензии к арбитру, вы сейчас их довольно громко высказывали.

– Давайте об игре.

- Чем недовольны в первую очередь? Самоотдачей «Амкара» довольны?

– В первом тайме не получилась контригра, во втором тайме – более-менее организованно играли. Моменты у нас были в первом тайме, во втором тайме нормально распорядиться могли.

- Как игрок вы довольно часто обыгрывали ЦСКА, как тренер – пока нет. Не довлеет это?

ЦСКА выглядел сегодня отлично
70 минут носились как угорелые, быстро расставались с мячом
в общем пока все хорошо
+6
-2
+4
Интервью и цикла - задай тупой вопрос, получи нормальный вопрос.
+3
0
+3
Саламыч, игра изначально была сверхсложная, а Амкар сыграл на уровне...за такие игры не ругают...ЦСКА просто был сильнее и все...
+3
0
+3
А Спартаку с Амкаром ничего не помогло. Черчесов поджарил мясо.
просто вижу твой ник и не читая минус леплю. Можешь тоже самое делать)
+3
-1
+2
смешно и недостойно со стороны черчеса приплетать сюда "время на подготовку": играли команды разного класса, разного уровня мастерства, да и разной мотивации и это было видно невооруженным взглядом. ЦСКА выглядел на голову сильней, и все что требовалось от лысого - это просто признать неоспоримое: ЦСКА победил просто потому, что был сильнее. Ан-нет, слишком мелочен для этого характер у бывшего мясного, а гордыня запредельная! Как результат, черчес продолжает кирпичик по кирпичику создавать себе имидж крайне агрессивного и невоспитанного неадеквата(( короче, никаких симпатий этот смурной хам не вызывает и вызвать не может по определению при таком отношении к сопернику и к окружающим
издавна повелось, что спартачки поражения списывают исключительно на действие внешних враждебных сил
приветыч, конечно, не исключение
+1
0
+1
Ну, бойся Рубин! У Амкара целых пятнадцать дней для подготовки к следующему матчу. А учитывая, что пермяки будут готовиться на день больше, это немножко им поможет!
+1
0
+1
А перенос игры со Спатраком был же по взаимному согласию?
+1
0
+1
Вариантов у "Амкара никаких не было - ЦСКА просто сильнее.
+2
-1
+1
А Ребко перед матчем сказал, что отлично подготовились за эти пять дней.