1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. AS: «Реал» заплатит за Бэйла 84 млн евро

0

AS: «Реал» заплатит за Бэйла 84 млн евро

«Реал» и «Тоттенхэм» достигли окончательной договоренности о трансфере полузащитника Гарета Бэйла.

Сумма сделки составит 84 миллиона евро. Еще 7 миллионов английский клуб может получить в качестве бонусов, сообщает AS.

Для оформления трансфера «Реалу» осталось только уладить детали личного контракта футболиста относительно прав на использование образа Бэйла в коммерческих целях.

Официально о трансфере может быть объявлено уже сегодня.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Бэйл и еще 10 самых дорогих игроков в истории «Реала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пожалуй я открою шампанское, когда эта сага закончится. Потому как Бейл выел всю печень со своим переходом и алкоголь ей уже не угроза.
Вот уже 10 дней подряд нам втирают что о переходе Бэйла будет обьявлено завтра/после матча Реала/после матча Тоттенхэма/сегодня вечером/когда утрясутся все условия сделки/когда договорятся с игроком/когда договорятся с клубом/когда Реал продаст Ди Мария/когда Тоттенхэм купит Ламелу, но время идёт, а ничего не подтверждается, меня уже добили эти новости, каждый день пишут что переговоры ведутся, но никакой конкретики - надоело ещё в начале июля.
Ответlaziosuperteam
Вот уже 10 дней подряд нам втирают что о переходе Бэйла будет обьявлено завтра/после матча Реала/после матча Тоттенхэма/сегодня вечером/когда утрясутся все условия сделки/когда договорятся с игроком/когда договорятся с клубом/когда Реал продаст Ди Мария/когда Тоттенхэм купит Ламелу, но время идёт, а ничего не подтверждается, меня уже добили эти новости, каждый день пишут что переговоры ведутся, но никакой конкретики - надоело ещё в начале июля.
было бы у меня 1000 + отдал бы все тебе)) но можно ставить один..( а так все точно сказал)
игру Бейла не все смотрят поэтому и говорят тупой бегунок но скажу вам это игрок с огромным потенциалом и ему есть куда развиваться !
игру Бейла не все смотрят поэтому и говорят тупой бегунок но скажу вам это игрок с огромным потенциалом и ему есть куда развиваться !
Верно, сам специально смотрел в АПЛ на Бейла. Самое главное у него в решающие моменты, которые он сам и создает, все летит куда нужно. Кстати и правая нога у него как оказалось вполне сносная, плюс добавить игру головой. Благо есть у кого учиться - КриРо до 2018-го!!!!!!!!!!
Ответasleep
Верно, сам специально смотрел в АПЛ на Бейла. Самое главное у него в решающие моменты, которые он сам и создает, все летит куда нужно. Кстати и правая нога у него как оказалось вполне сносная, плюс добавить игру головой. Благо есть у кого учиться - КриРо до 2018-го!!!!!!!!!!
я просто для интереса посмотрел его игру против Интера да он рвал весь фланг Майкона обводил и не раз!а тогда Интер был еще норм командой я вас уверяю
После приобретений Тоттенхэма, Реал может теперь даже немного по шантажировать лондонцев. Так Тоттен покупал того-же Ламелу, будучи уверенными, что Бэйл уйдёт в Реал за бешенные деньги. Теперь и их ведомость и бюджет трещит по швам, если вдруг Реал передумает брать Бэйла.
Ответзаблокированному пользователю
После приобретений Тоттенхэма, Реал может теперь даже немного по шантажировать лондонцев. Так Тоттен покупал того-же Ламелу, будучи уверенными, что Бэйл уйдёт в Реал за бешенные деньги. Теперь и их ведомость и бюджет трещит по швам, если вдруг Реал передумает брать Бэйла.
Да никто никого шантажировать не будет. В Шпорах же не идиоты работают, что бы покупать игроков за деньги, которых нет.
Вся эта возня просто придает пафосности этому трансферу. Все таки сумма внушительная и клубы хотят что бы о такой сделки пресса трубила каждый час.
ЭтоО за 2 года в Анжи заработал на половину Бэйла
Роналду не перебил,думаю это и правильно.Не достиг он еще такого уровня.
84 не плохо. Все таки не из наших карманов деньги...
Итак, денежный рекорд не состоялся.
"Ха-Ха.Не верю"(с)
Леви ни за что в жизни не продаст Бэйла дешевле 100 миллионов.
Так,что AS может подтереться своими,так называемыми,источниками.
Реал совсем далбаебы, модеры не баньте меня если я получу больше 3 плюсов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости