1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «ЦСКА крайне опасен на своем поле»

0

Мануэль Нойер: «ЦСКА крайне опасен на своем поле»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер, говоря о результатах жеребьевки, по итогам которой соперниками мюнхенцев стали «Манчестер Сити», ЦСКА и чешская «Виктория», отметил, что группа не такая простая, как может показаться на первый взгляд. По его словам, российский и чешский клубы – крайне опасные соперники, особенно на своем поле.

– На первый взгляд может показаться, что «Баварии» досталась достаточно легкая группа, – приводит sport1.de слова Нойера. – Да, «Манчестер Сити» силен, но многие сбрасывают со счетов ЦСКА и «Викторию». Однако оба этих соперника – крайне опасны, особенно у себя дома. Но, в любом случае, это не должно помешать «Баварии» выйти в плей-офф с первого места.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Alex Horse
Источник: news.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Многие сбрасывают нас со счетов??? Это хорошо.
мы и на выезде вам нервишки потрепаем
все решается на поле

ЦСКА,вперед
Там геньерал Морозз :(
ЦСКА должен бороться за выход в плей-офф.
С чего он сделал такой вывод? На выезде частенько обыгрываем Интер, Севилью и оказываем достойнейшее сопротивление МЮ, а вот дома...)))
С чего он сделал такой вывод? На выезде частенько обыгрываем Интер, Севилью и оказываем достойнейшее сопротивление МЮ, а вот дома...)))
Чаще всего вы оказываете достойнейшее сопротивление супертопклубам по типу АиКа, или Вардара.
С чего он сделал такой вывод? На выезде частенько обыгрываем Интер, Севилью и оказываем достойнейшее сопротивление МЮ, а вот дома...)))
ну не мог же он сказать, что вынесут без проблем и цска, и чехов. Поди ни одного игрока в составе коней и виктории не назовет
Не бзди... с МС поспорите за второе место)))
Ответal77
Не бзди... с МС поспорите за второе место)))
цске сразу 4-ое отдадим
просто сказал чтобы не обидеть а цска разозлиться и обыграет
Особенно в декабре в мороз на синтетике
Бавария и Сити не в лучшей форме, совершенно не факт, что и у чехов очки не потеряют, не говоря уж о ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости