1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «Причина неудач «Спартака» сидит на лавке»

0

Андрей Червиченко: «Причина неудач «Спартака» сидит на лавке»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о причине поражения от «Санкт-Галлена» в матче квалификации Лиги Европы (2:4).

«Какой может быть тут эпитет? Нет никаких эпитетов. Это был позор. В чем причина? Причина неудач «Спартака» сидит на лавке.

Как мне кажется, пора подтягивать Андрея Тихонова, потому что при нынешнем тренере команды «Спартак» так и будет играть в черно-белое.

Черная полоса с белыми вспышками. Появляется что-то хорошее, и тут же это теряется», – сказал Червиченко.

«Спартак» проиграл «Санкт-Галлену». Как это было

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо Лавку раскачивать
проверено
НЕУЖЕЛИ ВСЕ НЕУДАЧИ ИЗ ЗА ПАПИКЯНА???!!!
Нужно пройти очищение пердивом от бромонтана, Валера это понимает и идет верной дорогой)))
Червиченко правильно всё говорит.
Ждем анализ от Бубна)
Ждем анализ от Бубна)
бубен наверное весь дом анализами уделал.Жду лютейший баттхерт, "калиока дуойка" и "калпин не тленел"
И это мы ещё не слышали начальника транспортного цеха тов. Рейнгольда. Как он там, кстати. Хоть позвонил бы кто из журналистов.
Червяк вылез. Падальщик, что с него взять.
Если и убирать Карпина, то надо приглашать действительно тренера, а не Тихонова, при всем к нему уважение. Это будет равносильно наступлению на одни и те же грабли.
ОтветAzafan
Если и убирать Карпина, то надо приглашать действительно тренера, а не Тихонова, при всем к нему уважение. Это будет равносильно наступлению на одни и те же грабли.
Так ведь же были тренера и хорошие. Но если команда не бежит, то не тренер же должен за всех бегать. Валера тут не при чём. Надо строго наказывать и воспитывать игроков. Должны отвечать и за свою игру и за свою зарплату и при чём наказывать в денежном эквиваленте. Тогда может быть и будут думать и бегать, причём не только в Спартаке, да и в других клубах тоже.
ОтветAzafan
Если и убирать Карпина, то надо приглашать действительно тренера, а не Тихонова, при всем к нему уважение. Это будет равносильно наступлению на одни и те же грабли.
Дайте человеку поработать нормально, временные неудачи бывают у всех
Мне кажется что причина в другом. И он очевидна.
Спартаку понравился прошлогодний опыт ЦСКА. Они специально проиграли, что бы на РФПЛ все силы кинуть.
Надеюсь, что бог на шельму пометит. Что б другим не повадно было. Желаю этим премудрым пескарям не попасть на следующий год в Европу вообще.
Ответшур
Мне кажется что причина в другом. И он очевидна. Спартаку понравился прошлогодний опыт ЦСКА. Они специально проиграли, что бы на РФПЛ все силы кинуть. Надеюсь, что бог на шельму пометит. Что б другим не повадно было. Желаю этим премудрым пескарям не попасть на следующий год в Европу вообще.
Какой хитрый план, ну проиграли ли бы тогда 10:0 че раз запланировали и сами бы себе 5 закинули)))
Ответшур
Мне кажется что причина в другом. И он очевидна. Спартаку понравился прошлогодний опыт ЦСКА. Они специально проиграли, что бы на РФПЛ все силы кинуть. Надеюсь, что бог на шельму пометит. Что б другим не повадно было. Желаю этим премудрым пескарям не попасть на следующий год в Европу вообще.
А на Амкаре тренировались что ли?
причина "неудач" спартачка в справедливости, которую футбольный бог демонстрирует всем нам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем