1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» и «Мордовия» согласовали трансфер Руслана Мухаметшина

0

«Рубин» и «Мордовия» согласовали трансфер Руслана Мухаметшина

«Рубин» и «Мордовия» договорились по переходу форварда Руслана Мухаметшина в казанский клуб.

Несмотря на то, что РФС наложила на «Рубин» запрет на регистрацию новичков, казанцы намерены решить проблему с трансфером Мухаметшина до 2 сентября.

Напомним, что в минувшем сезоне 31-летний форвард забил в составе «Мордовии» 11 мячей в 30 матчах премьер-лиги.

С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ragnur
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
связка Мухаметшин-Прудников это чтото с чемто.
Я не болельщик Рубина, но буду очень рад этому трансферу. Руслан воспитанник Рубина. Прошел путь от второго дивизиона до премьер-лиги.
Был лучшим бомбардиром во втором дивизионе, в ФНЛ. В пршлом году в премьер-лиги забил больше мячей, чем любой другой росийский нападающий.
Ответ-Янычар-
медведев 2
"Нет, ну вот в самом деле, Лига Чемпионов, а у нас в атаке-Дядюн и Медведев"

комментатор матча Рубин-Лион)
связка мухаметшин -рондон звучит как оскорбление ...
Я вот только не понял - когда и главное за что нам опять запретили регистрировать новых футболистов???
Я вот только не понял - когда и главное за что нам опять запретили регистрировать новых футболистов???
ИМХО - инфа старая, запрет уже сняли давно. Иначе как бы мы Мавинга заявили?
Я вот только не понял - когда и главное за что нам опять запретили регистрировать новых футболистов???
А черт ее знает (самого этот же вопрос интересует, за что опять?!), в РФС же сидят люди фантасты, поэтому много причин могут выдумать на ровном месте.
Зачем он нужен Рубину?
Блин,руководство Рубина, вы покупаете хороших полузащитников, но покупаете в нападение какой шлак (Кроме Рондона). Ну ладно хоть татарин будет в команде. И надеюсь это не будет повторение истории с Медведевым.
ОтветTimurco
Блин,руководство Рубина, вы покупаете хороших полузащитников, но покупаете в нападение какой шлак (Кроме Рондона). Ну ладно хоть татарин будет в команде. И надеюсь это не будет повторение истории с Медведевым.
Просто Курбан Бекиич славится своим умением превращать явный шлак в годноту. Сейчас Прудников у него там потихоньку будет преобразовываться.
Ответзаблокированному пользователю
Просто Курбан Бекиич славится своим умением превращать явный шлак в годноту. Сейчас Прудников у него там потихоньку будет преобразовываться.
С защитниками и полузащитниками-да, он из ,извиняюсь, г*вна конфетку сделает, но с нападающими другая история
Лучший российский нападающий по версии Алексея Андронова идет на повышение. Мне этот трансфер напоминает переход Медведева пару лет назад)
Как бы не повторилась история с Медведевым, который перейдя в Рубин играл в холостую, ибо уровень не тянул. Так то Руслан очень интересный нападающий, голевое чутьё на уровне.
На безрыбье и рак рыба! Ну что будем посмотреть,по крайней мере в старание ему не отказать!!!У него по большому таких партнеров то еще и не было!!! Алла боерса прорвет!!!
Ответ569РУБИН
На безрыбье и рак рыба! Ну что будем посмотреть,по крайней мере в старание ему не отказать!!!У него по большому таких партнеров то еще и не было!!! Алла боерса прорвет!!!
Сидя на лавке ну никак не сможешь себя показать, Бердыев в основном играет в одного напа и в основном всегда играет один и тот же нап и это Рондон, Мухаметшин лавку будет просиживать.
Сидя на лавке ну никак не сможешь себя показать, Бердыев в основном играет в одного напа и в основном всегда играет один и тот же нап и это Рондон, Мухаметшин лавку будет просиживать.
Ну и что с того, что лавку будет просиживать?
Мухаметшин давно себя зарекомендовал, как один из лучших российских нападающих по такому компоненту - как голевое чутье. Процент голы/время на поле - у него один из лучших.
Но физическая подготовка - его самое слабое место, если даже и в первой, а бывало и во второй лиге выходил не в основном составе, а на замену как ударный джокер.
Выходить с лавки и забивать, у него лучше всего получается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости