1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Вальдес: «Первый трофей сезона уже у нас. Надеюсь, продолжим в том же духе»

0

Виктор Вальдес: «Первый трофей сезона уже у нас. Надеюсь, продолжим в том же духе»

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес поделился впечатлениями от ответного матча за Суперкубок Испании против «Атлетико» (0:0, первая игра – 1:1).

«Первый трофей сезона уже у нас. Была очень сложная игра. Поздравляю всех болельщиков «Барселоны»!

Рад, что мы снова не пропустили, уже третий раз в этом сезоне. Надеюсь, продолжим в том же духе. Жаль, что не забили», – отметил Вальдес.

«Барселона» выиграла Суперкубок Испании. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый титулованный вратарь мира..Вот так вот парню повезло в жизни оказаться в нужный момент в нужном месте.
Ответзаблокированному пользователю
Самый титулованный вратарь мира..Вот так вот парню повезло в жизни оказаться в нужный момент в нужном месте.
верно
касилься на лавке слезы пускает и думает о побеге из клуба
верно касилься на лавке слезы пускает и думает о побеге из клуба
Кас сдал. Там Лопес реально сильнее.
Ну давай Витька! Напоследок подари Барсе кубки и медали всех турниров!
Я уже и забыл когда Вальдес так зорошо играл
спасибо Виктор за титул
Редкий случай - Виктор вложил в этот трофей заметно больше других.
Дорогой Виктор!
Если ты и дальше будешь так играть. то за будущее нашей любимой команды я спокоен.
Ответvasjamrazota
Дорогой Виктор! Если ты и дальше будешь так играть. то за будущее нашей любимой команды я спокоен.
Так в следующем году же уходит, какое будущее?
как то со скрипом трофейчик то взяли. надо прибавлять, а то больше ничего светить не будет в этом сезоне.
без обид ко всем не равнодушным к Барсе
ОтветIron Sy
как то со скрипом трофейчик то взяли. надо прибавлять, а то больше ничего светить не будет в этом сезоне. без обид ко всем не равнодушным к Барсе
Ну а что здесь удивительного? Атлетико занимает сейчас 2-е место в Ла Лиге... Победитель кубка Испании (выбит Реал)... команда на коне... Тяжело, но победили
это даже не побежа дома выиграть должны были
Вальдес: Я отыграл без косяков? ну,жизнь, не без чудес..
Вальдес сыграл великолепно, и вернул должок за прошлый суперкубок. Так держать, Виктор.
Витя, вспоминать в монаке будешь трофеи свои барселонские, каждый день перед сном))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости