1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Люк Уилшир: «Cудя по матчу c «Зенитом», мы на верном пути»

0

Люк Уилшир: «Cудя по матчу c «Зенитом», мы на верном пути»

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир поделился ожиданиями от матча 7-го тура чемпионата России против «Ростова».

«Таблица никогда не врет. Если в ней «Ростов» идет на третьем месте – значит, команда очень сильная. Мы уважаем соперника. Впрочем, в российском первенстве иначе относиться к кому-то нельзя – любая команда сейчас может доставить неприятности фавориту.

Я смотрел последний матч «Ростова» с «Локомотивом». Да, ростовчане крупно уступили, но до удаления играли весьма неплохо, а после разгромного поражения они, конечно, захотят реабилитироваться. Так что отнесемся к матчу со всей серьезностью, нам очень нужна победа.

Мы пару раз очень обидно потеряли очки, иначе занимали бы в таблице комфортное место. Но что есть, то есть. Впереди еще длинная дистанция, судя по последнему матчу, в игровом плане мы на верном пути, так что смотрим вперед с оптимизмом», – заявил Уилкшир.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дебилы авторы, определитесь- он Уилкшир, или Уилшир, а то я грешным делом подумал что у нас Ростов с Арсеналом играет.
середнячка должны были обыгрывать
Дебилы авторы, определитесь- он Уилкшир, или Уилшир, а то я грешным делом подумал что у нас Ростов с Арсеналом играет.
Мио работал с Динамо, знает внутреннюю кухню (если не забыл). А по верному пути идёшь-идёшь, бац! А тут Ростов-папа приехал. Хлопотно будет его обыграть.Защиту надо навострить да и Канге сказать, если будет с кем ля-ля точить,то кангулку укоротим.Да и корейца надо выпускать.Петикоса пусть отдохнёт. И опять последними в туре играем - плохая примета.Думайте,ребята, бейте по воротам, желательно в створ.Покажите приличную игру.
Авторы конечно лажанули, но Уилшера зовут Джек, так что не пугайся:)
что-то заголовок с содержанием не коррелирует
УилКшир
судя по последнему матчу, в игровом плане мы на верном пути
---------------------
Ливень, он ведь не вечен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости